Елена Моисеева

подскажите. что лучше ab tronik или вибротон, нужно убрать жир на животе. есть ли вообще от них толк?

Светлана Толкунова

есть способ. надо есть сливочное масло много и запивать лимонадом ( сок лимона в воде с сахаром) лимонный сок расщипляет жиры. за неделю 5-10 кг уйдет, а сливочное масло связывает их и выводит. а все эти приборы ерунда

Ольга

Упражнения на пресс делать, бегать. За месяц ничего не будет. Я считаю, что все устройства - фигня

Анна Шаповалова

Самое нормальное средство https://bydzdorovi-fcv.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fcv.ru можно прилично похудеть!