Ли Иодо

Подскажите прогу для Android которая делает с телефона медиа сервер через Wi-Fi подобно Windows Media 11

Ну вот есть к обычному телеку TV приставка от Билайн + Wi-Fi роутер. И там можно с помощью этой приставки, через беспроводной роутер подключаться к компу по вафли и смотреть на телеке файлы. А как сделать что бы с телефона он файлы брал. Все что требуется это прога-сервер подобна Windows Media 11, находил на маркете не фига не подходят (приставка не видет телефон).

All Share тоже не прет с этой приставкой ((

Ayax

наверно телефон надо к компу подключть
я вообще сомневаюсь что с телефоном такое можно сделать