Ульяна Новикова

опасен ли S образный желчный пузырь? врач определил это на узи, но сказал не беспокоиться

хотя кстати у меня иногда болит справа под ребром

Роман

Нет камней - нет проблемы )))) остальное - мелочи ))))

Катюшка Гребенникова

главное что бы камней там не было

Ал
Александр

хах два раза, слушай больше, что значит не беспокоится, если это уже ненормально??? более того, это Вас беспокоит, значит сигнализирует мозг, а он лучший диагност. Сходите в клинику, где пусть за бабло (таки бесплатная медицина и не стоит нияух))) но Вы будете знать, как с этим жить дальше, т, е питание лечение и более авторитарная диагностика