Наталья Федоренко

Как называется чай для улучшения зрения? Его название очень популярно!

Вчера мой одноклассник рассказал о том, что когда у его папы было плохое зрение, то он купил чай "Ф.... ", и у него зрение улучшилось. Подскажите, как называется этот чай!

или посоветуйте, какие помогают. У меня -1,5

Саша Павлов

А вы лучше спросите в аптеке

Кирилл Павлов

фито чай ? ))) из черники или смородины, наверное ...

Виктор Макаренко

Если одним словом--ФИТОДЕРЬМО!! Ну блин, взрослые люди, а разводитесь как лохи!!!!