Андрей Савченко

что 10 летней внучке подарить на новый год бабушке. дарю всем подарки на нобый год а бабушке не знаюю

Валерий Новиков

Сейчас зима, бабушку порадуют красивые варежки, носочки, платок, можно вместе с родителями (если бабушка не старенькая) подарить ей поход в кафе (оплатить) , в театр. То есть такие вещи, которые ей самой возможно не по карману. .
А если Вы хотите именно своими руками, то нарисуйте рисунок и вставьте в рамку. или фото всей семьи в рамочке:)) )
возможно бабушка любит цветы, ее порадует цветок в горшочке?

Павел Кондратьев

в прошлом году моя 9 летняя внучка пекла своим бабушкам-дедушкам пряничные сказки... чем хороши, что начинать печь можно хоть завтра, хранятся хорошо, вложений немного.. все мои гости ахали особенно карамельные окошки понравились

Азиз Бойбобоев

Если есть денежка и бабушка модница- крем, можно и для рук, помаду ( с мамой посоветуйся) , лак для ногтей) ) Косметичку, шарфик, вариантов немеряно) ) просто я трижды бабушка, и поделок своими руками-целая коробка)) ) Да, это приятно- внучки сделали. . но совершенно непригодно в использовании) ) Не, обижайтесь))

Наташа Метельская

Сшей мягкую игрушку, хранить иголки.

Димарик Рожнов

Попробуй сделать вот такую шкатулку, бабушке понравится

http://ejka.ru/blog/podelki/745.html

Александр Трахтибидох

Попробуйте сделать что-нибудь своими руками: открытку, например, или украсить обычный футляр для очков стразиками. Моей бабушке такие подарки очень нравились.

Оленька Москва

Смотря по средствам) Можно духи или открытку своими руками с красивым стихотворением или пожеланиями.

Алексей Гавронский

Я думаю что бабушке, от любимой внучки будет приятен любой подарок, но посоветую сделать своими руками)
Сейчас в интернете очень много оригинальных идей для поделки, а можно, если конечно умеешь готовить, испечть торт)
Бабушке будет очень приятно ^^

Станислав

подари чашку или стих сочени тортик сделай лучше всего своими руками

Ал
Александр

В магазине купи красивый комнатный цветок.