Викусик Вик

Зачем Сталин развязал войну с фашистами, убив этим десятки миллионов своих граждан? неужели не понимал какими лишениями

грозит это стране

Владимир Машанков

Тро-ло-ло.. . толстый западный тролль решил поесть.. . Давайте, скажем, что это сделали Вы - уверяю, это ничем не будет отличаться от Вашего бессмысленного тролля...

Мария Вершинина

Премьер Англии М. Тэтчер покруче Сталина будет, собиралась стереть с лица земли столицу Аргентины ядерной бомбардировкой во время Флоклендской войны, если бы Президент Франции Миттеран не передал бы коды французских ракет у Аргентины !
Не трудно догадаться, что у боевиков всего Мира проявилась бы охота за ядерным арсеналом для Золотого Миллиарда, в том числе и для России !

Alexandr

В приходе к власти Гитлера, а как следствие, и II Мировой войне повинен только Сталин. В 32-м в Германии коммунисты вступили в союз с фашистами. Тогдашняя компартия Германии действовала в русле политики Сталина. Зачем Сталин хотел победы Гитлера? Чтобы сыграть на противоречиях врагов. Плохой Гитлер заварит мировую войну, ослабит Германию и другие буржуазные гос-ва, и тут, в качестве освободителя в Европу придет Кр. Армия. Ни Второй мировой, ни фашистского режима могло не быть, если бы Сталин дал указания компартии Германии на союз с социал-демократами против фашистов.

Администратор *

Он думал, что дела пойдут удачнее с самого начала, у нас техники было больше чем у немцев, да вот народ подкачал -- сдавались в плен.

Дмитрий Меркулов

А Гитлеру и сейчас некоторые симпатизируют

Сергей

учи историю Витя!!!!