Та
Татьяна

Бог, единственная и реальная возможность, аргументировать своё безумие и безнравственность..

Дмитрий Ч

Жаль что нет других возможностей ((

Святослав Миловзоров

Покажи свой ум. Пока я вижу что он не больше чем у мухи.

Ju
Julietta

Священное Писание человека, отрицающего бытие Божие, считает душевно больным, ненормальным: - Сказал безумец в сердце своем: нет Бога (Пс. 13; 1).

Сидор Квакин

Алекс, а ведь Вы однажды уверуете в Бога. Это совершенно точно я Вам говорю. Вы еще вспомните мои слова.

Елена Рогова

Верующие фанатики явное тому доказательство.

Мировая история полна фактов подобного безумия и лицемерия: уничтожение памятников культуры /современный Ислам пытается достичь сегодня "успехов" Христианства на этом поприще/
религиозные войны, преследование ученых и задержка научного прогресса и т. д. и т. п.

Артур Иляхин

Вы понимаете, что берете каких-то конкретных людей и по их действиям описываете всех религиозников? Вы сколько религий и как глубоко изучали, чтобы делать такие выводы? Конкретизируйте понятие бог, раз уж на то пошло.