Ольга Козлова

как начать изучать астрофизику ???с чего начать?? ? я имею ввиду в сети

Римма Ким

В общем-то астрофизика и астрономия сейчас отождествляются. И да, это теория относительности, квантовая физика, и куча пучеглазых формул. Тут нужно сочетание ума и сильного интересаЮ для самостоятельного изучения. А иначе только через институт. Если просто так смотреть на звезды - купите телескоп, предварительно посоветовавшись с шарящими.

Sitora Vip =)

Начни пока с астрономии. Астрофизике только в институте могут хорошо обучить. Это и физика и квантовая физика, и высшая математика и еще куча всего. Самому выучится нереально!