Юлия Королькова

полезно ли принимать десткое питание в 16 лет? если полезно то зачем?

Лебедева Надежда

В детском питании куча жира, так как у детей ферментация и усваение пищи идет подругому, а лишний и тем более насыщенный жир нам ни к чему. Детское питание — это совсем крайний случай и нихрена даже не близкий эквивалент обычному питанию, а тем более спортивному. Детское питание пустая трата денег. Молоко кладезь витаминов и минералов, белков, жиров и углеводов. Если у вас нет непереносимости лактозы, то пейте на здоровье! Протеин детским питанием не заменишь, там белка в 3 раза меньше чем в протеини, а то и в 4. Там куча витаминов единственный +, а хватит на 2 дня.

Катерина Гузеева

калорийное, для увеличения массы

Анастасия Комарова

Если эктоморф то пойдет т. к. там много углей ккал. Если мезоморф или эндоморф толку не будет. да и жрать надо амеровское и дойчевской питание, а стоит оно огого. с нашего просрешься.
Лучше прот купи и не мучайся, толку будет больше и денег заодно тоже. Только прот тоже не отечественный, аналогично с детским питание - просрешься

Alexandra Kuznecova

у мамы спроси зачем детское питание дают)))) думаю объяснит)