Олег Иванов

У меня windows 8. Установил windows 8 и там нету локальной сети какой драйвер нужен у меня ноутбук acer aspire 5750G

Татьяна Архипцева

Нужен Драйвер Lan по твой ноут если такого нет то попробуй использовать тот который по семерку (разрядность только соблюдай)

Алексей Потапов

Тупой вопрос, ибо все знают, что надо установить драйвер на сетевую карту. Да и Windows 8 не стоит пока ставить, ни драйверов ни ничего хорошего ты не найдёшь к ней. Пока стоит сидеть на Windows 7

Кобра Наталья @-@-@ К

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Павел Ермачков

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru

Инна

Спрашивали тут уже, юзай mwfix