Павел Братышев

Как заболеть гастритом?? ? и от него сильно похудеть можно? И не разнесет обратным эффектом в разные стороны?

подругу вопрос очень интересует! ответьте 🙂 с подробным описанием, как заболеть гастритом, чтоб в больницу положили

Дмитрий Меркулов

А еще лучше и надежнее рак поджелудочной железы. Похудение 100 процентов.

Елена Кротова

в начале гастрит потом язва а там глядишь и рак свистнет и прощай подруга

Св
Светлана

Месяцок на ролтоне посиди и гастрит обеспечен, а там и до язвы не далеко

Сергей Борискин

Заболеть очень просто, а вот избавиться от хронического гастрита и его приступов - невозможно пожизненно.
От всякого рода чипсов, сушеных сухариков и т. д. понос пронесёт и будет рвота.

Александр Смирнов

а подруга твоя ещё лучше ни че не придумала, может как раком или ещё чем нибудьзаболеть

Юрчик Никитин

Скажи подруге пуссть полечит ГОЛОВУ !

Кр
Кристина

Очень просто.. есть чипсы.. сухари.. шираки.. бутерброды.. пить колу.. лимонады.. кофе черный.. только вот гастрит возникает и у полных тоже, и не всегда это является причиной для похудения.. худеют от многих заболеваний, кстати и от неразделенной любви тоже.. пусть щадящий метод найдет, например занятие спортом, чем болезненое состояние организма..

Юлия Меркулова

у психолога на приеме твоя подруга давненько видать не была...

Анастасия Волкова

Мне кажется Вашей подруге надо к психиатру обратиться!
Гастрит не простуда, чтобы ею на неделю заболеть, а потом, как ни в чём не бывало вылечиться и жить себе спокойно.
Пусть подруга спортом начнёт заниматься, учёбой, о планах на будущее думает.. .
а не страдает хуйнёй.. .
Многие люди с серьёзными болезнями мечтают стать здоровыми, а здесь тупая малолетка гастрит себе хочет, чтобы похудеть.
Мозги ей и тебе нужны!
Ты, как подруга, должна была ей объяснить, что таким способом худеть не стоит. вместо этого, ты сама помогаешь ей загубить здоровье, задавая здесь этот вопрос.