Андрей

как преготоветь курицу павкуснее

Михаил Ляпунов

Порежь порционно и в рукав для запекания. Быстро и вкусно и возни никакой.

Екатерина Ерохина

выучить русский язык не пробовали?

Евгения Михеева

как выучить русский язык побыстрее?

Юлия Родина

Пачка соли на противень высыпать и на неё положить курицу. Больше ничего. Духовка 200гр. на час примерно. Всё.

Алексей

на бутылке! ! рецепт старый но супер.
курочку (помытую и обсушеную) садим на бутылку, в которой вода набрана до горлышка
делаем смесь чеснок+соль+красный молотый перец
курочку обмазываем этой смесью и в духовку прим на 50 минут.
в поддон на котором стоит бутылка налить воды, что бы жир капал в воду.
я люблю когда она прожаривается хорошо с корочкой.

Константин

ПрИготовИть. Вот вы попробуйте вслух произнести то, что вы написали, ну и как? А по-поводу курицы- то обмажьте ее всякими приправами, майонезом, в фольгу и в духовку.

Дмитрий Губанов

Тушку обмыть и обсушить полотенцем. Смешать майонез с солью и мелко-нарезанным чесноком, обмазать тушку полученной смесью снаружи и внутри. Поместить в холодильник на пару часов мариноваться. Разогреть духовку на среднем огне. Противень слегка смазать маслом, выложить на него тушку и поместить в духовку. В процессе жарки, поливать выделяющимся соком. Жарить от 50 минут до часа.

Юрий Якушев

была бы курочка, а приготовит и дурочка! Курица - универсальный продукт, как ни сделаешь - все вкусно, только нужно, чтобы мясо было полностью разморожено. Остальное- дело вкуса, умения и техники, а также наличия едоков.

Алексей Емельянов

вкусно запечь под медом и соком лимона... сверху можно посыпать грецкими орехами