Николай Жабко

А именно Вы, что начнёте с первого января?) Многие бросают курить, садятся на диету и много чего другого.

Нежного вечера ВАМ)))))))))

Александр ____

Не курю, фигура в полном порядке ))) Продолжу праздновать и радоваться тому, с какими людьми я общаюсь )))) Я их люблююююю)))))

Андрей Иванов

да вряд-ли такие начинания увенчиваются успехом ) я начну новый год ) ну и доем салаты прошлогодние )

Дмитрий

Начну верить. что этот год будет лучше предыдущего) ) все остальное не мое!))

Анна Хлебородова

Присяду.. . не колеса!

Ж*
Женя **

Жить только для себя) И больше не лезть в политику или социум)

Светлана Сорокина

ничего такого не планирую. вообще не люблю загадывать.

Olga Hlinovskaya

Да какая диета с первого января?))))))))

Буфет

Открыв хол-к обрадуюсь что там полно вкусняшек кот не скоро там будут и забью на диету- буду целый день на кухне дежурить.

Олеся

я на дежурство

Максим Паницкий

календарь ничего в моей жизни не меняет...

Денис Рябчиков

начну курить и толстеть