Надежда Карабец

что для вас есть счастье.? . дайте формулу.. пожалуйста..

Андрей Загребаев

Здравствуйте!

Формулу счастья дают великие люди:

Единственное истинное счастье в жизни - это жить для других. (Лев Николаевич Толстой)

Кто видит счастье в обретении материальных благ, те никогда не смогут стать по-настоящему счастливыми. (Али Апшерони)

Счастлив тот, кто с толком прожил свой век, успев исполнить все, что собирался сделать доброго, хорошего, полезного себе и окружающим. (Али Апшерони )

Счастье - это возможность и талант приумножать вокруг себя счастливых! (Леонид С. Сухоруков)

Те, кто не ищет счастья, найдут его быстрее других; ибо те, кто ищет счастье, забывают, что самый верный способ добиться счастья для себя - это искать его для других. (Мартин Лютер Кинг )

Кто весел, тот счастлив, а кто счастлив - тот добрый человек. (Виссарион Григорьевич Белинский)

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей. (Дени Дидро)

Не многие из нас могут вынести счастье - разумею счастье ближнего. (Марк Твен)

Не телесные силы и не деньги делают людей счастливыми, но правота и многосторонняя мудрость. (Демокрит)

Счастлив тот, кто с толком прожил свой век, успев исполнить все, что собирался сделать доброго, хорошего, полезного себе и окружающим. (Али Апшерони)

Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее. (Фрэнсис Бэкон)

Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости.. . (Эмиль Золя)

Вот Вам и формула: любите людей + делайте им добро + радуйтесь их счастью + не вредите им = будете счастливы сами!

Всего Вам хорошего!

Лариса Свистушкина

Это когда желания совпадают с возможностями

Сергей

Компьютер + секс + еда + здоровый сон.

*7
***брoдяга*** 777

Куча денег

Елена Дарницкая

Дети, мир на Земле, Здоровье родных и близких. Родина.

Екатерина Солопанова

Здоровье, семья, деньги, друзья, компьютер и вообще список бесконечен

Елена Некрасова

Когда число людей, которые любят тебя, совпадает с числом тех, кого любишь ты...

Оля Вершинина

В формулах не силён, а рецепт могу дать: берёшь 10 кг сахара, 1 кг дрожжей, 40 л воды. Через неделю эту бодягу ставишь на печку, подключаешь дистиллятор.... и будет тебе счастье!

Катеринка Балеринка

на этот вопрос уже давно где-то в 80-х дала ответ обычная советская девочка-Счастье-это когда тебя понимают! лучшего определния этому понятию я пока не знаю.

Женя

родиться не в раше, и быть просто хорошим человеком

Алексей Рудик

Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.