Владимир Мудрик

Вопрос к тем кто не любит москвичей. А почему? Напишите почему и если возможно, то разширенно.

сознаюсь в неправильности написания слова РАСШИРЕННО и больше просьба не тыкать в грамматику.

Вероника Крэш

Ну я ни то что их не люблю.

Я мечтал всегда жить в Москве и однажды почти переехал туда.

В итоге студентом жил там с подругой и был в Москве 3 года, в итоге впечатление у меня тухлое о Москве.
Клоповник полный мажоров и чурок. Наркоту найти где угодно можно, из девок одни шалавы, на машине не протолкнуться, кругом суета и все просто одинаковые - как на одной волне абсолютно.
Сейчас вот вернулся обратно где я жил и не хочу возвращаться в Москву, но придётся правда на сессию приехать на недели 2-е, но это фигня.
С каждым годом Москва расширяется, но при этой и становится хуже - одни лишь чурки благодаря Путину засрали всю столицу.
Плохо что все деньги уходят только в Москву, а не в другие города столицы.
Чтож живём дальше.

Сами москвичи нормальные люди - я их знаю и проблем нет. Скорее дерьма больше от некоренных москвичей, которые приехали туда и поменялись

Вячеслав

А чё писать про тех, кого уже не осталось????

Катерина Натарова

вот именно-" разширенно". стадо тупых необразованных скотин.

Елена К

Они считают что они лучше всех. а все остальные им должны, у них выше зарплаты. а когда попадают в равные условия ничего не стоят-дерьмо!

Марина

А кто они-москвичи? Те, которые живут в Москве или те, которые тут родились? Вторых почти не осталось, зато первые действуют под их именем создавая непритягательный, мягко говоря, "образ москвича"

Виктор Семилетов

и ездят как корявые ослы, подрезают постоянно (бесит прям)

Ирина Румянцева

они не любят народ

Мариночка Филиппова

человек не виноват, что родился в москве (
может ему самому этот город не по душе - везде одни гастробайтеры, куряги и алкоголики

Денис Максимов

Мы, москвичи, же не говорим, мол, не любим, к примеру, Екатеринбуржцев, жителей Уфы.
Тут сказывается баттхерт провинциалов

Оо Ее

Потому что есть машины лучше

Умед

всё у них через А столица и та МАСКВА
кругом дешевый выпендрёшь

Dmitriy Sytnyk

слишком они борзые все. . темболее в Москве одни чурки.. .
пишется правильно: расширенно