Эдуард Евстигнеев

А вы такое видели на дороге, а главное сколько надо выпить ???(фото + )

не грузится.... чуть погодить нать...

[ссылка появится после проверки модератором]

млин, наконец....

Артём Поляков

Мы видели и не такое! )

Андрей Раев

Мишань, приветки)) ) все видно)) )
улыбнуло))))))))))))))))

Tima

Думаешь здесь экстрасенсы собрались!?) ) это тоже не помогло! тренируйся дальше!

Алексей Голованов

Там много чего)))

Natasha Kashpura

Я не пью, так что увидеть такое на дороге мне не судьба.)) )
Но догадываюсь, что имена этих оленей - Дэшер ("Потрясающий"), Дэнсер ("Танцор"), Прэнсер ("Гарцующий"), Виксен ("Злобный"), Комет ("Комета"), Кюпид ("Купидон"), Дандер ("Болван") и Бликсем ("Молниеносный").))))

Александр

Олень, тюлень, северное сияние?? ? Ах вот ты какой

Александр Козлов

Каждое утро вижу

Альбина Айсина

а я в дед мороза верю;))))

Ирина Мышак

Чего хотите.. . Новый Год)))

Андрей Репин

где телега-то с моим подарком?)) Такое можно увидеть, а вот подарок не всегда))

Александр Остапенко

ну когда как)) )
можно и с рюмки окосеть

Александр Дудин

может, стекла украсили к новому году?

Такизка Эир

когда часов 20 за рулем, еще и не такое можно увидеть, абсолютно трезвому .
как то раз зимой, вот вот светать начнет, увидел поперек дороги бревно лежит .
тормозил, аж педали погнул . остановился - тьфу ты ж епрст ...померещилось .
но, момент уже упущен, до горки метров 150 . на Камазе - 27 кубов леса . в телеге еще 15 кубов .
пришлось 500 м сдавать назад, иначе в подъем не выйти без разгона . а у телеги стопор не работал в тот день при погрузке баланом загнули ручку, вот незастопореную телегу клячил . изматерился весь на нет .

Юра Пчицкий

не - я столько ниасилю)))))

Елена Рекина

качественный абсент !

Александр Самохвалов

Чего только не приснится! Не спи за рулём!!!

Роман

ничего невидно мрак !!!

Ульяна Казакова

на верное я слепой !

Сергей Колесников

Пусть дедушка Мороз довезет на этой оленьей упряжке свои подарки до всех детишек!!!!

Ravil

я больше литра не пью.

Руслан Руслан

Видели ночь, гуляли всю ночь до утрааааааааааааааааа!

Sharif Akilov

Чего только на дороге не увидишь! И, тем более, перед Новым годом!

Вася Пупкина

Я такое не увижу.. . Я столько просто выпить не смогу! )))

Роман Пчелкин

за это лишение на 2 года.

Ринат Фаткуллин

ну если вы верите в Деда Мороза, то эта картинка реальна)

Дмитрий Лапин

Это абсент внутривенно..

Танечка Макушина

ехать надо между ними

Natali Petrenko

Честно, не видел никогда!! ! Летящие олени санта-клауса!
Сколько пить надо! Да хоть цистерну выпей-такого не увидишь! :)))(

Вера

пить ничего не надо.... это обыкновенная голограмма

Алексей Немтинов

даже и выпивать необязательно: когда рубит - лучше остановиться, включить стояночные и поспать

Дмитрий Иванов

Праздник к нам приходит....))

Ирина Воротилина

О, прикольные олени))))

Ляля Иванова

Пацифик с водительского места я еще не видел, но если продолжать не пить, то все возможно ...))

Александр Андрианов

да каждый вечер, как только куда нибудь поедешь так они летают и летают, хоть с рогатки по ним пуляй

Ru
Ruslan

Полярный мираж !

Анфиса Затонская

Это бывает в двух случаях:
1. Когда уже хорошо "подшофе"))..
2. Когда уже вторые сутки едешь к кому то на Новый год и не спал много часов:)

Алексей Тарасов

Я ничего не вижу.

Александр Трахтибидох

Зелёные летающие белки- это круто.

Даниял Маккаев

Глядя на эту картинку вспомнила ситуацию прошлого года-молодой человек из нашего города попал в аварию-столкнулся с выбежавшим на трассу лосем, теперь молодой человек не ходит, проблемы с позвоночником, надо делать операцию, так что ваша картинка вполне реальна: (

Надежда Волкова

Дед Мороз существует** Оо

Анна Агеева

Красивая картинка и часто бывает, что трассу переходят эти красивые животные.