Ольга Иванова

Ув. юристы! подскажите пожалуйста как правильно исключить (убрать) Приложения, из материалов дела

юристы подскажите пожалуйста как правильно исключить (убрать) Приложения, из материалов дела арбитражного суда
если несложно скиньте ссылку или бланк. заранее спасибо.

Артур Иляхин

Если они не ваши, то никак, оспаривайте и исключайте из доказательств

Настёнка Милая

Получить назад документы из приложения к исковому заявлению можно только в соответствии со ст. ст. 75 и 129 АПК РФ.

Наталья Голикова

Никак исключить не получится.