Елена Александрова

Такс.. . А если бы были в Америке афроамерикаской национальности, вы бы голосовали за белого кандидата?))))))

там я так понял уж до ручки дошли. . педика педиком нельзя называть и вобще государство поощряет, нег не негр а афроамериканец.

на долго цинизма хватит?)

Lipo Gevorgyan

вы расист и гомофоб..: -)...а цинизма в Америке хватит надолго...: -)...

Евгений Б

Для меня национальность, не играет ни какой роли. Благодаря, так называемым афроамериканцам, Америка получает много наград, на Олимпиаде. А я бы голосовала за Обаму. Другой кандидат, начинает свою избирательную программу, с открытых угроз в наш адрес. Это не делает ему чести.
- НЕ ГРОЗИ НИ КОМУ, САМ НИКОГО БОЯТЬСЯ НЕ БУДЕШЬ!!!! -такая есть поговорка.

Яха Бекмурзиева

ччччччо, в натуре-попутал

Одна Такая

Время все еще раз расставит на свои места