Настенька

ребят скажите сигналка садит акум быстрее когда на охране или когда открыта?

Олег Артёмов

я делаю так, оставляю капот открытым и закрыв двери включаю сигналку, через 20 секунд она поверит все концевики и стартует на закрытие, но будет в сторожевом режиме, поскольку капот остался открытым. Затем снимаю минусовую клемму с АКБ и закрываю капот. При попытке угона, угонщик откроет дверь - машина не орет, он споконейнько открывает капот, вешает клемму и... никуда не уедет. И АКБ целый не разряжен и машину не завести. Я делаю это в своем гараже.

Игорь Титов

без разницы

Маргарита Шевкунова

Больше всего берёт когда сирена работает. В режиме охраны : жалкие миллиамперы. ( при условии что нет утечек тока).

Морсик

Если всё правильно сделано то без разницы.

Нина Шуклова

Когда на охране, конечно! Она в это время включена, а когда открыто - выключена и потребляет очень мало, только как приёмник сигналов с брелка.

Мария Репетенко

в момент снятия и постановки на охрану

Nikosgr Ang

Одинаково. В момент снятия и постановки очень большое потребление, но это всего секунду-две длиться, дальше ток утечки снижается. А в остальном не имеет значения, даже если без охраны оставите машину на месяц, то АКБ будет разряжен.

Farid Kurbanov

Когда орет!