Антон

мне шестнадцать лет а веду себя когбудто мне 18 характер стервы

все началось весной мы бегали за територию школлы нас 3 к социальному пидагогу водили ставили штрафники писали расписки как стать снова хорошей девочкой которой я была в четвертом классе я не могу свой выносить больше характер стервы.

Надежда Карабец

Ржу не могу: ) а характер 18летней стервы это как? Видимо я пропустила этот этап развития:)

Алексей Шаталов

жаль. не возможно тут поставить рыгающий смайлик))))

**
***анастасия ***

это характер стервы? не-е-ет... это характер дурочки..

Се
Сергей

детка, ты о себе слишком хорошего мнения. Ты не стерва, ты безграмотная дура

Виктор Макаренко

Зато орфография как у пятилетней.

Марьяна

мдя.. . стерва.. .
поржал...

Юлия

Это не характер стервы, а подростковый идиотизм.
Гормоны в голову ударили, в районе груди что-то выросло, а вот как личность человек из себя ничего не представляет.
Стервой может себе позволить быть женщина, которая уже чего-то достигла в жизни, и в силу этого может посмотреть на окружающих с высоты. Ей реально есть, чем гордиться, она реально в чём-то лучшая.
А в подростковом возрасте это просто неумение держать под контролем свои эмоции, желание попробовать что-то новое, самоутвердиться.
Стерва - это женщина, которая способна развернуться и уйти с гордо поднятой головой. Если она останется одна, то не пропадёт.
А если подросток попробует выкинуть что-то подобное, то мигом окажется, что без родителей и подруг он пропадает. Работы нет, денег нет, бельё не стирано, кулинарные изыски ограничиваются "Ролтоном" и омлетом, одиночество пугает, поговорить с кем-то хочется, а рядом никого нет. И всё "стерва" закончилась, остался ребёнок, который хочет к мамочке под крылышко и поплакаться в жилетку подружке.
Умение материться, курить за углом и плевать на мнение старших - это ещё не стерва и даже не женщина.

Ирина Быкова

Все стревы отличницы, ты уроки сделала? Или просто банальная двоешница - курилка мечающая быть стервой? 🙂

Ольга Козлова

ахахахахахахахахахахааааа!!!! 16 летняя стерва!!! !
позорище ты, а не стерва

Назира Суйналиева

Да у тебя мания величия

Andrei Tango

Мда. Заложи здесь ссылку и перечти лет в 20 хотя бы, сразу видно, что ребёнок писал. Подростковые заскоки..

Александр Кравченко

из того, что вы здесь накатали, можно сделать вывод, что вам 10-13 лет. но никак не 16, и к тем более не 18. устройтесь на работу, тогда станете пушистой, т. к. времени страдать фигней будет меньше.

Иван

попробуй жить на свои заработанные деньги.. .
и все болезни стервозные уйдут.. .

Мария Репетенко

Нет.. . ты клоун )))))

Кристина

первый ответ -в мэмориз!

Арсен Бахшиян

Попытайтесь измениться, ведь попытка не пытка. желаю удачи!

Юля Стрельцова

офигеть)))))))))) есть же такие)))))))))))))))