Татьяна Быкова

чё делать если когда сжимаешь жёсткий диск C на нём много памяти но сжимается мало

Сергей Казарин

у дали то что не нужно или перенеси половину на диск д а то что копировал на диск д удали с дика с

Mihal

не надо сжимать диск С, это приводит к тормозам. Да и в целом сжатие диска приводит к тормозам и к потере инфы в случае сбоя системы. Надо просто почистить место, удалить все ненужное барахло из папок Temp, мои документы и с рабочего стола

Александр Зиатдинов

Не ухудшай систему!!! Лучше что нибудь удали, хоть бы причину сжимания указал. А если ее нет то и не сжимай!

Эльдар Карачаев

Не заниматься херней. Сиречь, не сжимать никакие диски. Это профанация.