Елена Конова

У девушки болит сердце во время ссор, но она стала придираться ко многим моим поступкам. Говорит что я не люблю ее.

Я человек спокойный а она эмоциональная. на некоторые вещи я не обижаюсь а она просто > < boom
хочется самому сказать ей и объяснить. но так как у неё больное сердце я стараюсь беречь её.

Да не. У неё болезнь такая. около года вместе. бывало и просто так болит. так что это еще не от меня.

Иван Платаный

хахахахахахахахха-))))))))))))древний трюк с больным сердцем-))))))))я помню тоже велся как баран-))))это у них хрень такая чтоб мужика подчинить-))).Помню жанился и ёп и жана с больным сердцем-))))),а вот когда меня эта тварь бомжом делала и отнимала всё я увидел сердце быка-)))