Елена В

Секс в бассейне. Возможно ли забеременеть если партнёр был в презервативе в бассейне

ku
kubik2979

это как <<партнёр был в презервативе в бассейне>>, он залез в презерватив и плавал чтобы не намочиться? если при этом ещё и в калошах, то точно не залетишь

Ирина Федотова

если он слетел то легко

Александр Кравченко

а ты уверенна что презерватив вообще был?

Алишер Шомурадов

одна девушка даже в море от дельфина, который рядом проплывал, забеременела - а ты говоришь бассейн! )))

Екатерина Игнатьева

сперма расствориться и можно будет забеременеть от бассейна, от хуссейна.. 24 часа в сутки

Лилиана Бэреску

если резиновые перчатки были, то не залетишь

Максим Лямин

Порнухи насмотрелась. теперь осталось раком встать в гараже, на кухне и в сауне