ОК
Ольга Король

снимаю клему с аккумулятора машина глохнет опель астра 1.7дти 2000 год (исуцзу). это генератор? и что конкретнее с генер

7дти 2000 год (исуцзу)

Sitora Vip =)

генератор не генерит, надо к автоэлектрику...

Дмитрий Сорокин

зх.. это не класска жигулей! так проверять уже нельзя! снятие клеммы при работающем движке может мозги напрочь выбить! нет не вам. машине

Таня Жукова

лол, это нормально

Светлана Рева

Не работает генератор 1. Реле-регулятор 2.Диодный мост 3.Щетки

Юля Матесова

Какой мудак вас научил так проверять?

Натали Фёфoрова

Это долбо... бизм! Сделай это еще раз - генератор точно перестанет работает. Вместе со всей электроникой.

Ге
Генрих

это же инжектор! попрощаетесь с ЭБУ как-нибудь если не прекратите так проверять!