Сергей

На счет драйверов. Дайты ссылку на скачивания драйверов для, Windows 7 Ultimate SP1 Final 64bit

Просто Жанезия

Дружочек, ссылки на конкретные драйвера можно дать лишь зная конкретные устройства, на которые эти драйверы предназначены. А так тебе помогут только драйвер-паки, в которых будет бездна драйверов, которые нах не нужны и могут запросто отсутствовать нужные

Иван Блоха

Драйвера ставятся для ЖЕЛЕЗА, а не для Винды.

Александр Новичков

Драйвера ставятся по железу. Вот прога SlimDrivers.

Сергей Павлов

обнови автоматически через ЦЕНТР ОБНОВЛЕНИЯ WINDOWS что находится в ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ
там все дрова сам автоматом обновит и не надо будет мучится) )

удачи!!!

Илья Витюгов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru