Лёха Гайван

Готовые дома от фирмы "Эко" Кто нибудь строил такие дома? Как в них по нашим морозам, можно жить? Ваши впечатления?

Мария Лукичева

ссылку кинь, интересно посмотреть!

Мария Шмелева

клееный брус - для России - холодновато, тут нужен дополнительный утеплитель, если строите не в Волгограде. Посмотрите лучше российский модуль - ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции, загуглите - "П-проект". ЛСТК содержат эффективный утеплитель и каркас металлический очень долговечный и недорогой. Сегодня из ЛСТК много домов строится.