Игорь Чечельницкий

Можно ли хотя бы немного подкачать мышцы рук и спины на турнике и брусьях без груза и с грузом 10 кг?

16 лет, вес 58 кг, рост 172, бицепс 32, расслабленный 28, грудь 92, талия 72 - немного параметров написал 🙂 Строго не судите .

Цель - хоть какой-нибудь набор массы.

Ну подтягиваюсь 20-25 раз, выход силовой медленный умею на две, и различные элементы, горизонтальный вис и флажок на лестнице.

Спасибо за ответы.

Дима Сашин

конечно можно, собственный вес на турнике научишься понимать на турнике раз 20, уже результат будет хороший, а вообще еще лучше бы выполнять разные силовые упражнения на турнике, там выход силы, подъем с переворотом и тд

София Борисова

На турнике ваще то и качаются мышцы спины) ) На брусьях ты накачаешь грудь и трицепс.

Medina Samatova Samatova

иди в качалку, ебашь становую, на турнике далеко не уедешь