Gulizar

но бывшая жена может подать в суд на меня? за то что я пропесал сына без ее ведома? и что за это будет?

Александр Луковенков

Прописать сына! вы можете без чьего либо ведома. Ребенок регистр. по месту регистрации родителя. Пусть бывшая заткнется. Продать эту квартиру тоже нельзя так как в ней прописан несовершеннолетний. Выход из ситуации-возможно вам придется выплатить жене половину стоимости квартиры

Аня

конечно же не может.