Светлана Воронина

Можно ли в счет-фактуре вручную написать код Страны происхождения товара?

Поставщик выслал сч-ф, код указать забыл.
Считаются ли ручные исправления верными? Примет ли счет фактуру Налоговая?

В том то и дело, что поставщик в другом городе. Он не может подписаться и поставить печать на исправлениях.
Я спрашиваю для уточнения, есть ли другие способы исправления счет фактуры, кроме как запросить поставщика отправить исправленную

Оксана Веретенникова

При наличии соответствующей подписи и печати. Что то типа Дополненно и печать поставщика

Константин

Вообще то не заверенные исправления не принимаются

Anar Ismailov

Если в этой графе пусто - то можно вписать вручную (законодательством не запрещено) , а вот исправлять нельзя.