Наталия Палто

Здравствуйте! Это рисунки моей дочери. Охарактеризуйте пожалуйста её..

Знаю что по рисунку можно многое узнать о человеке...

Екатерина Сайганова

она любит Анджелину Джоли и ромашки..

Надежда Свинарёва

Все хорошо, по-моему, у вашей девочки) Любимый и любящий ребенок)

Светлана Рыкова

Смотрит на мир в позвитивном свете ,

Владимир Яцкин

Нормальный жизнерадостный ребенок. Яркие краски, рисунок во всю страницу- значит, не чувствует себя ущемленной или обиженной. Все ОК!

Светлана Светик Корнева

первый рисунок - социальная составляющая (уже пошло "заражение" - старайтесь фильтровать информацию поступающую к ней) , второй рисунок - её сущность, чистая и добрая

Наталья Устинова

А кто на первом рисунке, чье это лицо?

Дмитрий Кондраков

Дочь здорова.

Валентина Рыжова

http://azps.ru/tests/stest/yourimages.html
Обратите внимание что значит, когда ребенок рисует цветочки.