Oleg Burkevich

Девочки а вы много алкоголя принимаете? Были эксцессы в плане секса.... как оно интересно... наверное чувства усиливаются?

Юлия Соболева

Не знаю, что там усиливается, но точно не чувства, поверь....

Ху
Хуй

Не пью, но знаю: чувства, напротив, притупляются. И это доказано. Как и под наркотой. Думаешь, что ты о**енен, но со стороны это жалкое зрелище....

Алла Сёмина

девушкам вообще нельзя алкоголя.... немножко - да.... но совсем немножко... яды остаются в организме и пздц след. поколению!