Алексей Кочетков

Бабы..Вы когда Родились Отец орал в Окно Роддома -Ну кто там??а в ответ-Девочка..а он-Тьфу ты!!??

Св
Светлана

я вторая девочка в семье...думаю батя знал"

Александр

муж кричит с улицы : Маша кто родился ? А жена из окна роддома : мальчик . А муж радостно спрашивает : а на кого похож ? А жена : ты его не знаешь

Дулат

я тоже терпеть не могу баб, мой маленький, давай любить друг друга!

На
Надюшка

Как сейчас помню, он орал: брульянты в уши вам обеим!