Мохьмад Исбахиев

Понудили, таки, написать ПоСобственному. Приказ об увольнении не предъявили, дали распоряжение охране НеПускать. Законно?

Evgeniya Poznikova

С тех пор, как подписал заявление, все законно

Светлана Герасимова

Ну законно вообще, если у вас нет смены на рабочем месте. А расчет и трудовую книжку вам могут и на проходной отдать сотрудник ОК.

Ка
Карина

С приказом обязаны были ознакомить, в последний день выдать расчет и трудовую книжку.

Мария Руденко

А трудовую книжку и расчет как получать?

Екатерина

По дулом пистолета понудили? Или иголки по ногти пихали? Натравливай прокуратуру и трудовую инспекцию