Андрей
Андрей

Почему ты написала ниже, что не хочешь влюбиться? Странно

7
1
0
Ответы
Рита
Рита

1. не хочу я этих страданий - накушалась. 2. не хочу серьёзных отношений - сейчас мне это неудобно. 3. а в кого влюбляться-то?)))

1
0
ВГ
Вfcz Гju

Из Любви сотворился мир

1
Другие вопросы
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Каких членов своей семьи Энею (герою поэмы Вергилия «Энеида» ) удается вывести из горяще
Можно ли в условиях России усыновить ребенка неженатому мужчине?
Какая у вас есть открытка для поздравления в сети друзей? Можно обменятся вк например id8259885
Как найти надомную работу и не лохотрон для матери с грудным ребенком?
какие женские профессии в армии? и как женщине можно туда попасть служить? с каким образованием можно служить?
Проводит ли Лед электрический ток? на сколько хорошо Лёд проводит ток и оттаивает ли вообще.
Кто-нибудь собирал модель корабля по журналам, с готовыми деталями?
Вневедомственная Охрана. Где можно учиться на вневедомственную охрану?.
Блэкберн - Ноттингем Форест лучший прогноз
Почему в Афганистане больше половины населения таджики, но это другое государство и называется Афганистан?
Оцените базу турникмена. Мне 14 лет, вес 58 кг, рост 168. Подтягивание 20 силовых, 33 с рывками Брусья 20-25 чистых раз
сок поджелудочной железы является одним из важнейших пищеварительных соков. так как он воздействует на ...
какой диаметр отверстия для дюбеля для гипсокартона, типа из нейлона TT22 или металла DRIVA
есть ли такая таблетка, которая на 4 месяце может вызвать выкидыш?
Медведев собираются встретить Новый год в компании родных и близких. С Табуреткиным коньячек будут пить?