Ирина Ким

Как бороться с детскими истериками?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Не обращать внимания и заниматься своими делами - сами пройдут.Либо другой вариант переключать их внимание - дети легко отвлекаемы и переключаемы.

Владимир Неверов

Сначала игнор, потом - по заднице и снова игнор. При продолжении истерики - повторить.

Rashid Musaev

придумывать разные истории,рассказывать другому,будто плачущего не слышишь

Ирина Ким

Спасибо! Думаю, что это отличный совет )))

Rashid Musaev

я всегда так успокаивал младшего сына.Он даже вмешивался своими вопросами

Ирина Ким

😄 сразу видно опытного папу

Rashid Musaev

главное ,чтоб рассказ был интересный

Elena Roschina

у меня та же проблема. Видимо, возрастной кризис..

Алексей Гоблинский

с помощью успокоительных чаев

Ингвар Огарев

любите ребёнка..а не боритесь

Ирина Ким

Очень любим! И не хотелось бы, чтобы ребенок этим пользовался и манипулировал...

Ингвар Огарев

знайте меру..разговаривайте больше..будьте терпеливыми и понятными

Ирина Ким

Спасибо ))

Ингвар Огарев

пожалуйста

Dzhanik Он Же Alexey

Разговаривать по взрослому.

Таирия

а возраст какой?

Ирина Ким

почти 5 лет

Таирия

Я мучилась после трех лет. Помог глюконат кальция.

Ирина Ким

Это принимать мне или ребенку? 😄

Таирия

Ребенку давала по пол таблетки два раза в день. Через день ребенка не узнать!

Ирина Ким

Спасибо ))

Таирия

Не за что.

Юленька Шевченко

Фииии

I.𝕂öt

вызвать стыд за истерику....

Юленька Шевченко

Тебе да