*..((** Ольга**))..*

Может быть, мне лучше быть одной? Потому что никто никогда не любил меня так, как я любила их и я вообще никогда не чувствовала, что кто-то нуждается во мне. Я просто надеюсь, что люди перестанут использовать меня и начнут действительно любить меня за того человека, которым я являюсь, а не за то, что я делаю для них.

Ответы
Аршак Сафарян

А я всё думал где моя женская такая половинка находится к которой также относится как и ко мне. У меня аналогичная ситуация, ко мне тоже люди в основном обращаюсься только потому что я имею какие-то определенные навыки и мало общаюсься только из-за того что я такой вот по сути хороший человек. Ничего, спасает утешение что мы не одни такие в мире, так что может быть рано или поздно найдется на нашем пути человек который будет ценить нас за то что мы такие какие мы есть несмотря на какие-то непредвзятости. Очень приятно что нашелся еще один такой человек, у тебя всё ещё впереди всё будет очень хорошо. Не расстраивайся раньше времени

Талик Мажитов

Тебе следует задуматься что ты можешь действительно дать своему спутнику в жизни. Поедешь ли ты за ним в тайгу как жена декабриста, примешь ли его, когда он совершит намеренное злодеяние. По секрету скажу, нам нравится закрывать девушек своей широкой спиной, но это совсем не значит что мы хотим иметь слабого человечка сзади, которой не сможет прикрыть когда будет туго.. Вот и складывается у тебя впечатление что тебя используют, потому что не могут на тебя действительно понадеяться. А любить тебя? да оно тебе надо? что ты с этой любовью будешь делать? хочешь испытать все страдания и горести от сжигающей дотла страсти?)

Володя

Ну да, вот некоторым нельзя вино, водку пить, они становится алкоголиками. А некоторым с женщинами, с мужчинами, тоже важно чувство меры. Иной раз лучше, как говориться, ампулы вшить, чтоб не пить или не влюбляться (стерилизовать). Есть же высказывания у Омар Хайяма: правда для мужчин: Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.

Lena Pivon

Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней верно нет его.

Александр Пушки
Читать полностью: http://isbranoe.ru/content/kogo-zh-lyubit-komu-zhe-verit

Авраам Чулпанхаматов

Ты добрая, конечно, а не злая,
И, только не подумавши сперва,
Меня обидеть вовсе не желая,
Ты говоришь обидные слова.

Но остается горестная метка,-
Так на тропинке узенькой, в лесу,
Товарищем оттянутая ветка
Бывает, вдруг ударит по лицу

Вячеслав Майборода

Нет,Оля .Одиночество -Страшно Мне кажется что ты очень доверчивый и доверительный человек Думаю что найдётся тот человек ,который поймёт тебя,-я в этом не сомневаюсь. Удачи тебе. P.S. некоторые утверждают что я приношу удачу Жди!

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, Вы не Любили никого кроме себя самой, потому что истинная Любовь безусловна, а потом, ожидать от кого-то что либо, это лишний повод для разочарований, вот когда научитесь Любить по настоящему, тогда всё и наладится..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ладно..))

*..((** Ольга**))..*

не хотела тебя разочаровывать

ᚦᛊ∨ᛁ

...нисколько..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 ))

Идущий К Горизонту...

Быть собой - страшное испытание. За правду и искренность мы получаем ножом в сердце. Так всегда было, к сожалению... Как мне сказал один хороший человек: делая добро - не жди благодарности. Видимо это правда

Юлия Коновалова

Я слышала другую версию...."Если ты делаешь добро и ждешь что-то взамен, то ты его продаешь"...Добро возвращается на самом деле, но вовсе не обязательно, что именно от тех людей, для которых его делаешь)))

Идущий К Горизонту...

Ещё ни разу не вернулось. Только всё сильнее и сильнее уничтожают

Юлия Коновалова

Значит еще все впереди)

*..((** Ольга**))..*

Чем лучше к людям относишься тем больше они наглеют

Идущий К Горизонту...

Вот это точно. На своей шкуре испытал

*..((** Ольга**))..*

А начнешь плохо вот тут не ожидаешь что в ответ получишь

Идущий К Горизонту...

А плохо делать не получится. Не такой я человек

Сергей Сосновский

Где-то в соц.сетях я нашёл следующую цитату: "Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть..."

*..((** Ольга**))..*

В этой жизни только родители любят, остальные делают вид

Сергей Сосновский

Да, родители нас, действительно, любят, и это правда.

Борис Иванович Тимошенко

.... не востребовав .... и не будешь востребован... нужно и себя любить ... иначе не будешь выглядеть ценным... ведь пустоту ни кто не видит.... как и не видит того чего нет...

Где Ты Там И Я

Оль, просто не торопи события, у тебя ещё всё впереди, а у некоторых всё уже сзади, но у тех, у которых сзади, они не теряют надежды и им тоже от меня большой ПРИВЕТ! )

Руслан Бирюков

Лёличка какие печальные слова Вы пишете . Вы Очаровательны , достаточно Сексуальна выглядите ,не надо отчаиваться у Вас всё наладится , всё будет Хорошо .

Vyacheslav P.

здесь есть противоречие.
если никогда никто не нуждался - значит, и не надо было себя навязывать.
это не поймут и хорошим оно никогда не кончится...

Башаркин Виктор

А ЗА ДОБРО , ДОБРОМ НЕ ПЛАТЯТ. ПОЧЕМУ-ТО КОГДА ДЕЛАЕШЬ , ЧТО -ТО ЭТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ВЫ ОБЯЗАННЫ И МАЛО ТОГО СЧИТАЮТ ДУРАКАМИ И НАЧИНАЮТ НАГЛЕТЬ.

К@
Калинка @@@

Быть может не стоит продолжать отношения, или вообще вступать в них если не видишь от мужчины достаточной заинтересованности

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Может просто перестать ждать благодарности,а жить так,как самой хочется..люби,наслаждайся,получай удовольствие

Скорпион !

а может не пришло еще время и вы просто не встретили того единственного который будет вас любить понастоящему.

Михаил (Москва)

а может просто воспринимала использование слишком остро) а это и было их проявление любви. любят по разному...

Ирина Чарикова

Но ведь человек познается в своих деяниях. А если Вы будете, как статуя ждать признаний, ничего и не случится.

Михаил Ерохин

Уважайте себя и опыт общаться с людьми придет к Вам! И Вас начнут любить Вас так как Вы умеете любить других!

Сергей Богатов

Справедливо!Но люди разные,таких экземплюров,живущих за счет других достаточно,но и хороших не меньше.

Валентина Рязанова

Я уже 19 лет одна и чем старше становлюсь, тем меньше желания найти себе проблему в лице мужчины.

Александр *********

одной быть тяжело и человека который полюбит честно тоже трудно Выбирайте средний вариант

Левон Арутюнян

ВЫ ПЕРВИ ОЧЕРЕДЬ ЛЮБИТЕ СЕБЯ ПОЧЕМУ НАПРАСНО ЗАТАЧИТЬ СЕБЯ ПАТОМ ПАЙММЁТЬЕ И ВЫ ЛЮБИМИ

Мурмурчик

просто не те люди тебя любят.. щас такой жестокий мир что каждый пользуется друг другом