Ira Wolf

Кто как считает/верит/убежден: Откуда произошел человек? В процессе эволюции обезьяны или его сотворил Бог?

Ответы · страница 2
Андрей Корепанов

все спокойно уверены, что змеи от ящериц. но чел от обезьяны 😁 как можно???

Ira Wolf

Вот у меня тоже этот вопрос возникает!

Андрей Корепанов

они неспособны на ответ

Ira Wolf

Это точно👆

Андрей Корепанов

забей

Ал
Александр

это глупый вопрос, если сегодня официально человек имеет подвид животное

Ira Wolf

Это глупый ответ... Я спросила о мнении, а не "официальном факте" из биологии...

Ал
Александр

То-есть официальный факт не является доказательством? Мнение людей интересно? Да кто то вообще живет в мечтах, но это не значит, что они правы

Ira Wolf

Да, мнение интересно...надо было вопрос повнимательнее читать! Реализм и справедливость...как Вам удалось вообще совместить эти понятия?

Елена Гнидкина

кого как..наверное..кто то из амеб,ктото из обезян..а кто то Богом сотворен.

Andrei Kotsarev

Инопланетяни завесзи образцы и забыли забрать а дальше сами все знаете

Ira Wolf

Какая у Вас генетическая память хорошая!😂

Andrei Kotsarev

))) как у рыбки куппи

Andrei Kotsarev

))) как у рыбки гуппи

Ira Wolf

😂😆

Andrey Bond

А что если мы лишь эксперимент по созданию разумных рабов инопланетян?)

Ira Wolf

Тоже может быть...

Вадим Сперанский

А почему вы говорите так будто одно каким то образом отменяет другое?

Ira Wolf

Неплохая метафора😊 но на сегодняшний день таких груздей, опят, лисичек в кузове много и каждый, слава Богу, имеет право на свои убеждения и верования... Мир (в широком и узком смысле) строится на терпимости...

Вадим Сперанский

Ну как раз таки все полностью наоборот)

Ira Wolf

...это хаос, а не мир...

Вадим Сперанский

Ну если вы не заметили мир не страдает предсказуемость и упорядоченностью. Нетерпимость мелкие ненависти это синяя изолента которой обмотан наш мир и по сути на этом он умудряется держаться

Ira Wolf

Ну если Вы так смотрите на мир, то это Ваше право и точка зрения...Я смотрю на него с другой перспективы...

Ямудин Курбанов

Человека создал Аллах Всевышний, первым человеком на земле был Адом

Ira Wolf

Адом? Заранее извиняюсь за глупый вопрос, это имя? Просто я христианской веры, в мусульманской совсем немного просвещена. У нас - это Адам...

Ямудин Курбанов

Да хотел Адам писать, извиняюсь

Ira Wolf

Ничего страшного😊 я думала наши веры значительно отличаются, а оказывается...надо почитать об этом...

Ямудин Курбанов

Да надо читать

Ворон

А почему не предположить что бог запустил процесс эволюции? )))

Ira Wolf

Возможен и такой вариант😄

Страус Птица

От смотрели планета обезьян интересно видить новую теорию👮

Ira Wolf

Надо посмотреть. Это фентези?

Pasha Kolesnik

А можно сказать, что одно другому совершенно не противоречит.

Ira Wolf

Это тоже может быть...

Алексеев Евгений

Инопланетяне горилл уж очень привлекательность показался.)))

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

У человека и у обезьяны общие предки. Бога придумал человек.

Вячеслав Трифонов

Мы сотворены по образу и подобию Божьему. Мы творение Божие

Ira Wolf

Согласна!

Валентин Путилов

вот Богу больше делать нечего,селекцией обезьян заниматся

Ira Wolf

😂 ответ-супер!😄

рк
роман капориков

А как Вам вариант божественного вмешательства в обезьяну?

Ira Wolf

Где этот смельчак?😄

рк
роман капориков

Если угрозы вечных мук в аду не действуют.... Тогда нужны срочные меры и в земной жизни. Не хочешь по-хорошему-получи хвост!

Ira Wolf

Или хвостом😄😆 от другого неудачного участника эксперимента😄

рк
роман капориков

Что-то обезьяны повеселятся. Человек -венец эволюции, говоришь? А хвост откуда?!!!

Ira Wolf

😂 брат! Мы же братья😄😆 Причем человек тогда младший, он же по теории эволюции позже появился😄

Коля Из Валдая Как-То

в процессе генной инженерии проводимой инопланетянами

Ira Wolf

О, эту теорию я не учла, извиняюсь😄😁

Ильдар Снежный

занесли готовую форму жизни способную к эволюции

Ira Wolf

Кто?

Ильдар Снежный

история об этом умалчивает

Ira Wolf

Секретные материалы прямо😄

Ильдар Снежный

да вообще))

Дима Мельник

В процессе эволюции обезьяны, сотворенной богом!

Ira Wolf

😂👍

Ди
Димитрий

Бог сотворил обезьяну а мы произошли от обезьяны

Галина

На Тибете считают .что человек произошёл от рыбы

Ira Wolf

Интересная теория, ну по идее это та же теория эволюции...а Вы как считаете?

Галина

Что то есть такое с Богом

Ira Wolf

Согласна...

Ден Саницкий

Вообще мне кажется нас заселили на эту планету

Ira Wolf

Кто мог это сделать?)

Ден Саницкий

Какие то серые чкловечеки

Ira Wolf

А они откуда?

Ден Саницкий

А это у них надо спросить,они наверняка знают

Ira Wolf

😂

Артур Балиев

Его высадили за плохое поведение инопланетяне

Ira Wolf

Зайцем по галактике катались?😄

Артур Балиев

Нет тварили что то не хорошее

Ira Wolf

Вот какие твари...тели😂

Артур Балиев

Еще какие

Марк) Вэбер))

обезьяны верят,что от обезьян,а люди от людей)

Ira Wolf

😊👍👆

Фёдор Неклюдов

Скорее чей то не удавшийся эксперимент!😄

Ira Wolf

😄

Артур Алехин

Я считаю что человека создали инопланетяне