Елена Супликова

недавно узнала, что маршрутки "клоповозами" называют, а как у вас называется этот транспорт

Ответы · страница 2
Странник Странник

ДА ПО РАЗНОМУ.... ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛИ ВСЕГДА И ВОВРЕМЯ... А ДИХЛОФОС ДОМА ЕСТЬ.

Михаил Лавринцов

У нас их вообще нет , у нас много лет назад этот транспорт ликвидировали.

Елена Супликова

у нас тоже убрали, но видимо необходимость настала и их вновь вернули

Игорь

Раньше городские автобусы скотовозами были. Счас общего названия нет.

Keks .

Микриками кличут их у нас. Для людей с материка весьма странное слово)

Котопланетянин.

У нас они нормальные, чистые. Никак их не называют, просто маршрутки 🙂

Кибальников Олег

Я тоже первый раз слышу. А вообще, не езжу на общественном транспорте

Владимир Масяйкин

У нас? Маршрутками и называют... Вроде больше нет названий... :((( Томск.

Сойкин Алексей

клоповозы не уместно и пренебрижительно как то .. гордыня это зло...

Елена Супликова

ну не мной придумано, хотя мне 2 раз пришлось проехаться, не скажу чтоб идеальная чистота там была, наверное с этим и связано, каков хозяин....

Сойкин Алексей

чистоты там редко встретишь, но для этого нужно, чтоб все заметели и предъявили претензию, орган какой то контролировать их должен. сам себе хозяин узбек для перевозки пассажиров в категории общественного транспорта это хаос. они сбивают людей и сбегают в другие города, ( не массово канечн) - что про грязь говорить...

Лекс Sim (Москва)

Вообще -исключительно на авто-маршрутки-это чурки за 8т.руб. в мес.

Владимир

слышал, что водители троллейбусов пассажиров "мослами" называли

Татьяна Www Худякова

у нас нет маршруток, у нас в Таллине весь транспорт бесплатный.

Елена Супликова

повезло

Татьяна Www Худякова

много лет уже по моему 5, ой как спорили, но ничего и трамваи новые и автобусы тоже, так удобно..

яс
ян сав

Транспорт бесплатным не бывает...просто из другого кармана деньги берут...

Игорь

У нас это шпроты ибо по утрам там так же как в закрытой банке

Ольга

у нас маршруток больше нет) а "клоповозами" первый раз слышу

Александр Рогачев

Интересно, я тоже впервые это читаю 😄

Владимир Сагунов

Тоже первый раз слышу))))😃

B7
Bred 7

Лоховозами тоже называют либо Скотовоз но это как то грубо

Борис Иванов

у нас больших, городских автобусов, называют-"Скотавозами".

Анатолий Тарасов

мы не изобретаем названий - маршрутки они и есть маршрутки

Доберман Пинчер

Катофалк,самое большое число аварий именно у маршруток.

Валерий Дементьев

весьма приличный транспорт, у нас в маршрутке все сидят

Галина Нуржанова (Майструк)

у нас почти нет маршруток...большие шикарные автобусы....

Галина Ефремова

Как же себя люди не любят... Такого я не слышала никогда.

Aleks Sh

у нас вообще нет такого вида общественного транспорта

Mm
Mmm

Великолепная страна Америка!

Aleks Sh

Спасибо😉✌️

Роберт

Недавно сел в одну - так там мышами пахло, натурально !!!

Владимир

у нас все старые маршрутки убрали и заменили на новые

Юрий Волнухин

Это я слышу в первый раз. У нас маршрутками называют.

Андрей Руммо

ЗДЕСЬ -ТОЖЕ МАРШРУТКИ(КЛОПОВ НЕ ВИДЕЛ),ДЕИЛОВ КУЧА...