Valeria

Для чего сообщать в спрашке о собственном ДР и ждать поздравлений от незнакомых людей, которым нет до тебя дела?

Ответы
Сергей Андреев

Ой! Красавица... Тщеславие - это удовольствие, которое дарит только общество. Оно не связано с удовлетворением насущных потребностей в еде, сне, а только от соблюдения или нарушения правил, которые установлены тем самым обществом. Плюс еще, как установлено исследованиями (видимо британских ученых))), у человека в обществе имеется потребность к самовыражению и к общению. Отсюда и популярность соцсетей в части выкладывания своих личных данных, фотографий себя, своих котиков, цветов, тарелок супа... Человеку не хватает общения, а неполноценная замена ему - самовыражение в надежде (неосознаваемое действие) на полноценное общение. Уф. я все сказал...)

Владимир Терентьев

Приятный вечер
Тавал
Приятный вечер, выходной…
Нет времени для скуки
И счастлив я всегда с одной,
Не быть вовек разлуки.

Как мило встретить каждый раз
Открытую улыбку.
Настал для нас счастливый час.
Исправим мы ошибку.

Быть верным, трепетно любить,
Как учит жизнь задолго.
На счастье блюдце не разбить,
Нас засмеют и только.

Я благодарен так судьбе,
С тобой мы снова вместе.
Опять признание тебе
Пусть будет, как невесте.
17 июля 2017 года

Коля Баночкин

многие написали от одиночества. наверно все таки от переизбытка самолюбия. люди одинокие по жизни и в сети остаются одинокими они это понимают и искать внимания таким банальным способом без перспективно. а люди самолюбивые не обделенные вниманием хотят его еще больше и не брезгуют ни чем.

Valeria

Скорее всего так и есть

Ал
Алла

Люди не думают (и не знают), что в День рождения у человека очень уязвимая аура (фантом) и вместе с наилучшими пожеланиями и искренними людьми её могут касаться и недруги, и пофигисты, и враги и т.д. Если бы знали. думали бы - что делают, и стоит ли туда впускать всех, кого не попадя.

Valeria

В этом что то есть

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лично для меня дни рождения уже стали как то фиолетовыми, так как нахожусь в таком возрасте , когда юношеская дурь уже прошла, а до старческого маразма еще далеко)))) Что касается чужих дней рождения , то могу и поздравить , если тортиком угостят)))

Просто Человек

А что, разве плохо, если незнакомый человек поздравит. Вот для Вас ЛИЧНО. 🌹 🌻 🌺 🌷 🌸 и 🍐 🍌 🍈 🍑 🍓 🍉 🍇 🍒 🍊 🍎 🍏 Эти фрукты в нашей стране круглый год. Просто меняются названия. Угощайтесь.

Просто Человек

Променанд по Ридтнг 3 очень даже классно.

Valeria

Ок

Просто Человек

Успехов и удачи. мне легче на русском. А ты в каком городе живёшь?

Valeria

А мне все равно на каком. Я одинаково хорошо общаюсь на двух языках

Просто Человек

Здорово.!!!

Руслан Попов

Лерочка, иногда мы свою любовь находим в толпе случайных людей, иногда мы слышим тот голос который нас завораживает и манит сводя с ума, а иногда мы читаем заветный, единственный и неповторимый ответ на абсолютно безполезный вопрос!

Valeria

Ну что сказать.. спасибо за развёрнутый ответ

Чужой

Один мой знакомый сильно страдавший от одиночества зарегистрировал несколько почтовых ящиков и отправлял с одного на другой письма себе, тем самым у него была иллюзия общения. Может и в этом случае так же.

Че
Череззабороногузадерищенко

Человек один раз в год отсечает день рождения. И просто хочет услышать поздравления не важно от кого. Так неужели сложно просто подарить немного радости этому человеку? Надо быть добрее друг к другу)))

Юрий Баранчиков

А ВАМ жалко?С ВАС убудет если ВЫ поздравите незнакомого человека с его праздником?Поздравила же одна леди 2 октября всех с Новым Годом через спрашку... Разве плохо? Ничего что я вопросом на вопрос?

Юрий Баранчиков

Тоже верно...Но круг друзей надо обновлять и расширять..

Valeria

Кто сказал?

Юрий Баранчиков

В.И Ленин...

Valeria

Не авторитет

Юрий Баранчиков

Сейчас- да! Но ведь как отмстил за смерть Александра Ильича!

Deav Balyanev

Эмоции. Я когда сильно влюбляюсь, бывает, хочется выйти на улицу и всему миру рассказать. День рождения, у меня, конечно, не вызывают таких эмоций. Но, ведь, есть люди, которые любят себя сильно...)))

Ludmilla Nold

Ну видимо , других новостей у человека нет. А вот зачем ждать поздравлений, действительно вопрос вопросов. Может кому то нравится, что его поздравляют , не важно кто , неважно с чем.

Юрий Кривич

Согласен. Просто, наверное, таких людей в реальной жизни и поздравить то некому. Жаль таких, но, как говорится, ничем не могу помочь, тем более, что я их не знаю и никогда не узнаю...

Виктор

Ну почему же такой пессимизм, если образно говоря ты мне понравилась, с удовольствием поздравлю с ДР, ну а так как мысль материальна это далеко не лишнее в твоей жизни)

Valeria

А я не рекламирую свой ДР)

Виктор

Вопрос в теоретическом аспекте, ответ тоже) ДР на сайте это не реклама а константа))

Александр Данкев

Не вините их, может им не хватает внимания, и поздравить некому! Чего проще пожелать человеку от души приятные пожелания, от вас не убудет, а человеку очень приятно!🌹

Кубинец

Не жди. Ноя лично не откажусь от вашего поздравления, поверьте здесь поздравляют без задней мысли. А хороший, лишний, заряд энергии не помешает.

Бабка Ёжка

а вдруг человек одинок, трудная ситуация-всякое бывает. вам не хочется-не поздравляйте, хотя бог знает, что может с каждым из нас случиться

Сергей Симинистиков

может мужчина и ждёт подарков не оригинальных от не знакомых ну например вдруг девушка вышлет ему своё фото в обнажённом виде на пляже

Valeria

Глупо

Valeria

Потому что глупо

Сергей Симинистиков

ну это на Ваш взгляд. я уверен что много большего ещё глупее. ну например верить какому то гороскопу или знаком каким то задиакам.

Ольга Батуева

Наверное есть очень одинокие люди, которым приятно внимание хотя бы постороннего человека,чтобы не чувствовать себя ни кому не нужным

Svetлый

ну так это людям доставляет какую-то радость, вызывает улыбку на лице, хоть и было это поздравление совершенно незнакомого человека)

Sergey Sergey Davydov

А вам разве не будет приятно, получить поздравление, даже от незнакомых людей, о яркий свет израильской звезды?? лично я не сообщаю...

Valeria

Мне все равно. И вообще не люблю, когда меня поздравляют.

Sergey Sergey Davydov

Что так?? Даже с праздниками??

Носок В Варенье.

Идея о том что до вас нет никому дела не здорова...вы раба этой идеи потому что верите в это дерьмо..ну что же пусть будет хотя бы так...

Тортуга

одиночество. Получение поздравления хоть от кого, любым способом. Урбанизм населения рождает более широкий круг одиноких людей.

Тортуга

Но они откликаются- что бы потом кто-то откликнулся на их зов!)))) они просто Человечны!

Valeria

Не этим измеряется человечность

Тортуга

и этим тоже)))) отзывчивость- признак человечности)))

Valeria

Бесполезный спор)

Тортуга

)

Вячеслав Погосян

почему разве тебе не приятно. что уделили минутку . пожелали здаровья. любви . этож прекрасно. ты милая целую ручки с уважение.

Маша

подружитесь общаясь лет 5 как Я и многие мои собеседники , и Вам будет радостно получить от них поздравления и пожелания )))