Ann

Рак приговор? Посоветуйте кто что знает и по поводу лечения и народных методов, спасибо

Ответы
Евгений Шалфеев

​Сбор для лечения разных видов рака: крапива, календула, пижма, зверобой, безсмертник, чистотел, хвощ полевой, спорыш, лист черники, лист березы, вероника, вьюнок полевой (все растение), герань лесная, донник, душица, клевер (цветы и листья), манжетка, мята перечная, подорожник, просвирник, сушеница, татарник, шалфей.
Корни: пырея, лопуха и одуванчика.
Сбор при раке груди: чистотел, календула, ярутка полевая, яснотка белая, цвет каштана, будра полевая, пижма, крапива, зверобой, душица, клевер, подорожник, пырей. В пищу употреблять свеклу, морковь, хрен. ​Как настаивать травы?

— Для приготовления лекарственного настоя взять две столовые ложки с верхом сбора трав (смешивать травы в равных пропорциях), всыпать в фарфоровый или эмалированный чайник и залить двумя стаканами кипящей воды. Накрыть крышкой или полотенцем и дать настояться 30 минут. Процедить через два-три слоя марли или ситечко и пить по полстакана три раза в день за 10-15 минут до еды. Заваривать настой необходимо утром ежедневно, так как пить вчерашний настой безполезно.

Курс лечения — один-полтора месяца. Пить одни и те же травы надо месяц обязательно. Травы воистину лечат, но лечат медленно, незаметно, щадяще. Если бы человек сразу вылечился, ему это было бы, может, и не на пользу. Господь нам вот так говорит: проявите усердие, терпение.Чтобы не было привыкания, через месяц лечения травами пять дней отдохните и потом пейте еще. Запущенную болезнь надо лечить три-пять месяцев. В термосе травы лучше не заваривать — там мертвая вода. Раньше во всей России пользовались чайниками. Пить настой можно и теплым, и холодным. А вот заваривать его необходимо ежедневно один раз утром — на весь день.

Виктор Бочарников

И муж этой дамы даже вполне
Дружбу её одобряет.
Он говорит, что лучшей подруги
Он и себе не желает…

И вот, Сонечка, после просьб,
Идя в ногу с веком,
Разрешила подруге назначить встречу
С любимым ей человеком.

В выходной день наш артист,
Обходя старые здания,
Очень счастливый и как молодой
Попёр на это свидание.

В трамвае случился с ним эпизод:
На провокацию клюнул.
Чуть не подрался с одним мужиком
И в итоге на него плюнул.

Хорошо, что трамвай быстро пошёл,
А то артист вспотел.
Оскорблённый мужик его не догнал,
Как бы того не хотел.

Артист был этим очень доволен.
Встретился он с подругой.
От счастья, что будут они вместе
Голова пошла кругом.

В коммунальной квартире зашли в комнату.
Артист вдруг замолчал.
Только присели они на диван,
Кто-то в дверь постучал.

Молодая дама подала артисту
Знак застыть до безумия.
Артист и сам в ожидании замер,
Словно китайская мумия.

Вдруг за дверью раздаётся голос:
Соня, мне ключ нужен.
Наша дама страшно побледнела,
Узнала голос мужа.

Должно быть, увидел их на улице.
За ними шёл следом.
Наша дама вся затряслась,
Взяла и укрылась пледом.

Иван

Почитал по комментариям... Сочувствую. Рак 4 стадии не операбелен. Если нет метостаз еще, то шанс какой то есть. Если пошли метостазы, то увы, приговор, вопрос времени.
К современной медицине отношение у меня мягко сказать не очень. Теорий что из себя представляет эта болезнь и чем вызвана довольно много. Рак по сути возникает при сниженном иммунитете, это нарушение деление клеток, химиотерапия убивает и так никудышный иммунитет.
Историй много, как плохих, так и хороших. Похоронил отца полтора года назад. Рак пищевода, обнаружен на 4 стадии. Прожил пол года. Операция - ставили трубку... Поддерживающая терапия криворукими врачами, неверно была поставлена, усугубили и ускорили процесс. Химиотеррапию не проводили, ибо слишком поздно затащили отца к врачам.
Очень хорошая знакомая, рак груди 3 стадии на момент обнаружения. Курс химии... нет уже чуть больше года.
Слышал про эффективный курс лечения на основе защелачивания крови. Одна из теорий - рак провоцирует определенный вид грибка, который поражает организм. Щелочь для грибка губительна (пример - та же домашняя плесень)...
Держитесь.

Ann

Ну поржите, но своими советами совершаете преступление, и те кто послушают вас умирают по вашей вине, как хотите

Иван

Послушай, винить тебе еще себя долго придется. Не перекладывай на меня свои решения и последствия.
Я никому и ничего не советую. Вопрос был один, был вариант из теории, но ты издеваешься над всеми ответами и только на счет своей точки зрения и кричишь, другие методы кроме традиционной ты не принимаешь.
Благодаря мне, да будет тебе известно еще никто не умер и не умрет. Варианты лечения я не предлагал. только высказал точку зрения. Не нравится - вали мимо!!!!

Ann

Вали сам быдло какое то

Иван

Быдло внучка твоей бабушки.
Не я начал ёрничать и выделываться. Перечитай по новой - где было решение и кто что решил.
Сочувствую семье. А ты сама потом ущербность своего решения по методам узнаешь. Увы поздно.
Удачи.

Ann

Ну прочтите что советуете, а то услышали звон и давай вокруг о нем орать, попейте соду сами, увидите как можно умереть без рака тупо от нее

Нептун

яды в мелких количествах, думаю сам бы пробовал такое, поганки дозированно, есть курс по поеданию ядер из косточек всяких плодов, тех же яблок, сколько-то раз в день горсть семян от яблок, в них синильная кислота, если продолжительно постоянно воздейстаовать то рак разбивается и выводится постепенно, но это не крайние стадии, когда еще орган может восстановиться сам, либо этот участок локальный. Чтобы было постоянное воздействие в течени например 2 часов, надо семена заворачивать в желатиновую ленточку, постепенно он рассасывается и так всасывается доза, иначе там естся каждые пол часа по 10 зёрен вроде. Я в целях профилактики разжевываю семена яблок всегда.

Мария

Аа,я тоже всю жизнь яблоки,да ещё с семенами,не знала,спасибо

Нептун

50 руб

Музыкальный Кот 🐈

Нет, не приговор. Народные методы забудьте сразу, кто бц что не говорил. Знакомый онколог рассказывал про деда с раком легких 4 степени, у него метастазы в мозг пошли. Дед всю жизнь курил, и бросать не собирался)) врачи ему месяц давали. Он прожил три. Я бы больным раком посоветовал не опускатт руки, а прожить отведенные дни с максимальной отдачей. Сделать то, о чем давно мечтали, но откладывали пг разным причинам. Хотели написать книгу? Напишите. Хотели съездить куда нибудь? Езжайте. Рак - не приговор. И прочтите книгу "когда дыхание становится воздухом", по моему. Точное название и автора могу погуглить, если хотите

Ann

Рак не у менЯ,

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо) тогда простотпередайте мои советы нуждающимся)))

Ann

Ну месяц и три это приговор же в любом случае

Музыкальный Кот 🐈

За три месяца еще многое можно успеть, если не сидеть сложа руки в ожидании старухи с косой)

Ann

Ну какая разница что успеешь, если всего три месяца при смерти

Музыкальный Кот 🐈

Вот это неправильный настрой

Ann

Ну я спрашиваю конкретно про приговор месяц и два месяца не отличаются меж собой

Olga Raevska

АСД - есть такой препарат в ветаптеках, принимается по схеме, вытяжка из костей мертвых животных, убивает раковые клетки, но действует не на каждого. Это как яд. Ядовитые растения тоже убивают рак, настойки болиголова, белены, других растений, тоже принимают по каплям через нарастание дозы. В инете можно найти. Еще настаивают трехлетний алое, свежий мед и кагор две недели, и пьют несколько месяцев. Есть рецепт сыроедения, я голодала так на овощах и орехах, без хлеба, мяса и сахара около двух месяцев, мне очень помогло, обошлась без операции. Пробуйте всё

Ann

Ну много противопоказаний

Алексей Пимяков

было все так . изготовили штуку из двух трубок . диаметры примерно от 12до 25 мм можно больше но тяжело носить . длиной от 150 до180 мм . одни концы закрыть резинкой толстой а лучше пробкой от вина 5-7 мм толщиной . заполнить КВАРЦОВЫМ песком и закрыть другие концы . между трубками положить спичную коробку или деревяшку Н получится . скрепить изолентой или скотчем . носить ближе к телу за поясом вертикально . ходить или нажодится на земле . или первый этаж . носить как можно долго . у наших женщин через месяц ничего не нашли . до сих пол живы . удачи

Александр Суров

https://headinsider.net/2017/01/31/cok-kotoryj-ubivaet-rakovye-kletki-v-techenie-42-dnej/ https://headinsider.net/2017/01/25/spisok-produktov-zashhishhayushhix-ot-onkologii/ https://headinsider.net/2017/02/19/lekarstvo-o-kotorom-molchala-medicina-v-sssr/ https://www.7mednews.ru/medicina/7916-mediki-nazvali-neobychnyy-sposob-profilaktiki-raka.html https://headinsider.net/2017/05/15/dostupnoe-lekarstvo-ot-raka/ http://e-news.com.ua/show/414596.html http://hronika.info/medicina/155019-nazvan-preparat-snizhayuschiy-smertnost-ot-raka.html https://elise.com.ua/2017/08/04/eto-sredstvo-moshhnejshaya-profilaktika-raka-i-lyubyh-opuholej-vsego-3-dostupnyh-ingredienta/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com http://www.topnews.ru/news_id_109029.html? utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com https://headinsider.net/2017/09/26/smes-imbirja-i-meda-spasla-uzhe-ne-odnu-zhizn-ot-raka-poshagovyj-recept-i-sovety-po-upotrebleniju/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Борис Сероусов

Не приговор. У меня мама операцию сделала (рак груди). Много случаев, когда люди излечивались сами, просто веря в лучшее и не думая о болезни. Наш иностранный тренер тоже вылечилась так. Просто само рассосалось. Мухоморы лечат от рака. Слышал еще такую историю: Парень узнал, что болен раком и оставалось ему около 2-х месяцев. Накупил он водки и селедки. Пил и ел, ел и пил. Потом пришел к врачу и у него ничего не обнаружили. Оказывается селедка тоже помогает. (не знаю на сколько это правда).

Ann

У папы

Борис Сероусов

Хкхм. Ничего, все обойдется. Выход найдется.

Ann

Ну мы надеемся

Борис Сероусов

Удачи...

Ann

Спасибо

Maksim K

это тяжёлая болезнь (, что оно такое неизвестно, откуда берется и как лечить(,. кто с грибами и плесенью сравнивает, кто с отравлением организма, может сбой на генетическом уровне, а может придуманная болезнь эксперемент...лечение много в интернете, но насколько они эффективны незнаю,все индивидуально...были бы материальные возможности , но не всем и они помогают.А если есть такие возможности надо пробовать все, и наверное в Израиле .Если нет то надо тоже пробовать ,и не сдаваться.

Maksim K

так норм, я же говорю у вас медицина на много шагов вперёд, у нас ни полюсов не страховок,ничего, одна "бесплатная медицина",курс химии сказали на ваши 100000 в месяц,надо каждый месяц делать, и где их взять то.Скащали есть подпольные с Индии,капец, дешевле но гарантии нет.Да и на то тоже нет гарантии, то так сказали лишь бы отстали .Вообщем один беспредел.И что вообще удивило,в карточку писать ничего не хотят,не диагноз,не лечение,ни то что на приеме был.Так что нам до вас очень далеко

Ann

ну, я правда не знаю как у вас делается. А так конечно - курс то сам не купишь( точнее купить то его можно, но не факт, что именно он подойдет

Maksim K

ладно не будем о грустном, спасибо вам, выздоравливайте ,все будет хорошо

Ann

спасибо) конечно будет

Maksim K

)

Малыша Карпушина

Голодание по Малахову 40 суток по правилам, там все описано и надо верить, молиться, кстати это один из методов борьбы и он не панацея, если человек не хочет м не верит нифига не получится, ещё можно задуматься, а за что онкология, почему именно этот орган поражен, и что человек может исправить, моему папе помогло действительно, а врачи сказали не операбельный, кстати я сама медик, сначала изучите метод голодания, а потом пробуйте, верьте, молитесь и все получится, здоровья вам

Ann

Извините, но не очень верю медикам, которые говорят молиться.

Малыша Карпушина

Не верьте, я не только медик, но ещё и человек, а хирурги все молятся перед операцией, вы знали об этом? Мне то все равно верите или нет, но проблема у вас и вы попросили совета, не хотите не молитесь, если вам надо и жить хочется, то найдёте другой способ, только тогда совета не просите, просто на сами ищите, извините,что попыталась помочь))

Сергей Федоров

Чеснок, черная редька, помидоры частично убивают раковые клетки в организме человека. Мой отец пил до еды 30 гр. водки и 30 гр. нерафинированного подсолнечного масла смешивая в одном стакане. Врачи разрезали и зашили сказав больше года не проживет. Диагноз рак 4 степени предстательнлй железы. Прожил еще 8 лет вместо года , После приема народного средства не кушать 15 минут. Прием по 10 дней. 10 дней перерыв. Может еще кому поможет просто продлить жизнь.

Elena Zhol

Когда то прочитала статью медика, что нужно сделать 9- процентный солевой раствор(на 1 л теплой кипяченой воды 3 ст л соли без верха) пропитать этим раствором повязку из старого х/б полотенца( много раз использованного, стираного), и эту теплую , влажную повязку прибинтовать к месту опухоли либо на лейкопластырь приклеить часов на 8-9. Эту процедуру выполнять как минимум 2 недели, может быть дольше, смотря как результат пойдет.

Ев
Евгений

Вопрос реально сложный.Смотря какая стадия.Писали про соду.Да.Думаю на ранних стадиях может помочь.Пить не меньше года.Утром на тощак и вечером.Чайную ложку в кипятке.Прочитал комменты по вашему вопросу.Много интересного.Канапляное масло...Мухомор...Очень интересно.Видно для каждого человека всё индивидуально.Страшное это дело конечно.Надеюсь не вы...Да и кто бы ни был..А главное стремление человека жить!!!!!!!Не сдаватся.

Ольга Морозова

Рак-следствие негативных мыслей. Например: " жизнь зашла в тупик" или " я зря делаю то-то и то-то" и т.п. В итоге человек сам включает программу самоуничтожения. Поэтому, на мой взгляд, помимо лечения, необходимо менять образ мыслей и жизни. Варианты: через веру ( церковь, монастыри); йога ( принципы, а не гимнастика) ; самостоятельно, психологи, близкие люди. Лечение традиционное и сода ( на Ютубе много видео с методикой).

Ann

Ну глупость же

Ольга Морозова

Если это ваша болезнь, то с таким образом мыслей и блоков, желаю вам удачи и любви. А по поводу обречённости своё мнение оставлю при себе. Не хотите слушать, не спрашивайте. Ещё раз удачи.

Ann

Ну потому что это полностью пнтинаучно, не оправдано и прочее. Я мало уважаю медиков, которые говорят обратиться к церкви

Ольга Морозова

Читай внимательно первый коммент" помимо лечения, меняй образ мыслей,( то о чем сейчас ведём дискуссию), меняй образ жизни ( это касается и проживания в городе или в деревне, в деревянном или бетонном доме, питание натуральными продуктами или тем, что продают в супермаркете. Особое внимание хлебу и кисломолочными продуктами с термофильных и дрожжами- они и есть первые провокаторы злокачественных процессов). Так же совмещай традиционное лечение ( все, что онколог назначил: оперативное лечение, иммунотерапия, лучевая терапия, химиотерапия) плюс ощелачивание содой. В больнице 4% сода внутривенно из расчета на вес и под контролем pH, а в домашних условиях внутрь или с помощью клизмы, также периодически проводя контроль pH.

Ann

Образ мыслей у человека отличный, как и образ жизни, но увы вот так. Лечение ждем

Константин Крылов

Это шанс изменить своё отношение к жизни. Универсальные рецепты, методы отсутствуют, всё строго индивидуально, но основное правило - научиться чувствовать и видеть себя - обязательное условие исцеления. Самостоятельно сие мало кому под силу, нужны знания и навыки, а когда в голове такой стресс - навыки никак не прививаются. Нужен опытный помощник. Сейчас я как раз занимаюсь с двумя такими людьми и вполне успешно.

Константин Крылов

Оооо, это серьёзно! Тут точно оптимизм высосан из пальца и носит искусственный характер.

Ann

вообще нет, просто человек живет и все - проходит лечение - все хорошо - все уменьшается, че горевать то

Ann

да не ну ну - а так и есть, 2 год идет уж так то)) и все на каждом КТ уменьшается и уменьшается)) Ну вы ж себя как мозгоправ опозиционировали, а не онколог - причем таки уже оказывается херовенький такой мозгоправ то))

Константин Крылов

Уууу, какая бяка из вас полезла-то.......Грязно так поступать - затронуть столь тонкую тему, прикрыться отцом и высказывать уничижение собеседнику. Грязно и противно.

Нураддин Шавруги

Вот самые лучшие: вместо жидкости употреблять только сок тыквы и за час до еды выпить 50 г. самодельного настоя: в сок из двух кг. лимона добавить 6 голвок ср. размера чеснока (надавив чеснокодавилкой) и 100 г. имбиря (нарезанного на мелкие кусочки), настоять 10 дней в тёмной посуде, после взбальтывать, процедить хранить в холодильнике, при приёме немного нагреть(только 50 г) и добавить 1/5 чайной ложки мёда

Андрей Халфин

Нет, не приговор, особенно некоторые варианты. По крайней мере ни в коем случае нельзя отказываться от традиционной, официальной медицины, слушать про карму и прочий бред. Были варианты лечения с перегревом организма, не в курсе, чем это закончилось. В Москве выжигают опухоль сфокусированным электронным пучком с ускорителя. Ищите, тут вряд ли кто то даст профессиональный совет. Удач!

Larisa Prokopieva

Как то в советское время я слушала лекцию по телевизору какой то учёной она утверждала что рак это трихомонады создающие колонии и мутированные в организме она даже показывала эксперименты с раковой опухолью. что-то капала на неё какой то раствор и опухоль разваливалась. а потом оживала и расползалась,как-будто живой организм, по моему она капала содовый раствор.но это не точно...

/// Марина ///

Недавно прочитала, что наши учёные вели исследования по поводу сахара и роста раковых клеток. Как они выявили, что это связано напрямую. В самих клетках грибка очень большое количество глюкозы, что говорит о том, что сахар способствует росту грибка. Значит нужно его вообще исключить из рациона питания. Ещё читала, что чай из цветка ноготки помогает затормозить рост клеток.

Ann

Время, там не в днях же отсчёт то идёт, бегом к хорошим врачам

/// Марина ///

Если метостазы уже пошли... бесполезно

Ann

Нет, сейчас не бесполезно, живут годами, проводя лечение своевременно

/// Марина ///

Не знаю ... может в центре и есть подобное лечение, до окраин не дошло

Ann

Ну так конечно нужно ехать в хорошие клиники, у нас только обезбаливающее онколог выписывает, от него толку ноль

Александр Горловой

По-разному. Зависит от стадии, от вида, от человека. В каких то случаях люди живут годами и десятилетиями.
Насчет лечения - я не медик, что то рекомендовать не могу.
Народные способы спорны. Считается, положительное действие оказывают тыквенные семечки, отвар луковой шелухи, кефир, еще, наверное, много разных продуктов. Но это не лечение а просто способ затормозить процесс.

Ann

Чем моложе, тем для рака хуже, возраст явно тут в другую сторону работает, ждем химию

Александр Горловой

чем больше лет - тем медленнее он развивается, но и для организма лечение тяжелее будет.

Ann

Ну тоже да, остаётся только надеяться

Александр Горловой

есть теория, что пока человек сам не принял приговор и не смирился - рак его не победит. Это звучит, наверное, странно, но некоторое "разумное зерно" тут есть.

Ann

Ну хорошо, что в нашем случае не принял

Muhiadin Tulemisov

изменить негативное мышление на позитивное общаться только с позитивными людьми пить три раз в день по 600 г воды смотреть только комедии больше смеяться бывать почаще на природе заниматься той гимнастикой которая вам под силу обливаться холодной водой изменить питание больше овощного пить льняное масло масло черного тмина заниматься дыхательной гимнастикой бутейко

Дневной Заяц

Беда вся в том,что в россии его не диагностируют ранее второй степени.Потому,что,якобы раньше он себя никак не проявляет.Может быть где то его и лечат,я имею в виду при обнаружении на самых ранних этапах развития,но не в россии.к сожалению традиционнпя медицина бессильна против рака.химию назначают уже со второй стадии,а она убивает человека не хуже самой болезни..

Ann

Восстанавливаться нужно просто и после химии

Дневной Заяц

Есть у нас в регионе человек,он лечит травами.Излечивал он рак у людей.

Ann

Ну знать бы какими

Дневной Заяц

Так он и знает.

Ann

Ну это он

Дневной Заяц

Хорошо,что хоть он знает.Можно обратиться,если что.Такие если и есть,то их единицы.

Бумажный Кораблик

Соду надо пить каждый день по 1чайной ложке на стакан и почаще. Вообще НЕ потребляйте изделия из белой муки. Макароны, булки, пироги, пиццы, батоны под запрет. Сделайте промывание кишечника и почистите печень обязательно. Попробуйте лечебное голодание, например по методу Марвы Оганян. Замените вредятину на полезное, больше фруктов, ягод в свежем виде.

Ann

Знаете вы не разбираетесь что такое рак, а сода, ну чушь это

Бумажный Кораблик

Тогда идите на химию и пусть что будет....

Ann

Ну рак у отца, и да ходит на химию. Если б у вас нашли, уверяю и вы бы побежали туда, а не соду ели и советую проверять информацию, создатель сей теории за неё же и сел ибо от лечения были трупы.

Бумажный Кораблик

Кто сел? Фамилию? А вот о химии мрут миллионы за неё и надо сажать.... Бог с вами идите мимо.

Ann

Вы даже не знаете чей это метод?)) просто услышали и пить начали?)) ну химия продлевает жизнь и излечивает многих) про моду не слышала ни одного реального случая)))

Вячеслав Бондарев

прежде всего надо обследоваться у разных врачей чтобы убедиться что действительно рак, а там уж лечиться, лечиться и лечиться... моей матери вылечили, вовремя обратилась, дед и друг умерли от рака, с этим не пошутишь, народные средства в наше время не факт что подействуют, лучшее лечение - позитивное мышление, радоваться жизни, быть сильнее болезней

Ann

Надо быть да(