Юл
Юлия

как ти???

Другие вопросы
Почему людей проповедующих: о мире, любви и счастья всем не хотят слушать?
О чем можно поговорить... с блондинкой?)
Чем луна привлекает влюбленных ?
Не надоело ли атеистам и догматикам задавать друг другу провокационные примитивные вопросы?
Если переименовать Ответы то как назовем? если на это трудно ответить то ответьте как вам мой заяц +++
Самая главная проблема людей на земле это ...недотрах? А уже потом голод, засуха и все остальное?
С мыслью о том что Бог есть померать легче?
Panasonic dmc-g3kee-k. Кто что знает про этот аппарат? Фото нормальные получаются? Стоит ли покупать?
Вероятность ада на земле. Ищу ваши мнения.
Зачем убийце убивать убийцу убийцы?
Почему Бог уничтожил животных во время потопа?
А из чего у вас шампуры изготовлены?
подскажите пожалуйста где можно найти bip анимацию для 3d max?
А если госдума запретит "ответы" что будете делать?
Сколько суток человек может прожить вообще без сна? Читала что неделю, но