Ек
Екатерина

какая у тебя модель телефона?

7
1
0
Ответы
Al
Alexey

Blackberry 9800

1
0
ВС
Вениамин Саблин

Насчет семян марихуаны. Сайт ОЛК, входить через анонимомайзер:) там всё по теме:) и где выписать, и как вырастить:) Выращивание только преследуется УК РФ:) а приобретение семян марихуаны у нас по закону не преследуется:) Но информацию о марихуане блокируют гаденыши:) Алкоголь нормально, синтетика свободно приобретается, и контролируют рынок синтет.наркотиков кстати силовые структуры. Понятно, деньги же большие. А то что люди гибнут от этого им дела нет. И это всё либо легально либо делается вид что борются с пьянством и наркоманией. Зато когда касается дело конопли, то всё это у них зло величайшее, и кто этим занимается, те враги человечества. Хотя по моему мнению, трава это действительно не наркотик. Лет пять назад я тоже думал, что легкий наркотик. Оказалось ничего подобного. Лекарственное средство. Лекарства разве не могут быть психотропными? Любой антидепрессант например. Только у травки последствий и осложнений нет.

1
Другие вопросы
будут ли у меня отношения до конца этого года? 23.07.92
зада по эконом теории! помогите пожалуйста!
Как получить политическое убежище в США? . .
А вы подмышкой орех давили когда-нибудь?
Кто стал самым сексуальным мужчиной года
к чему приснился сон как будто мой бывший молодой человек меня целует?
Нам не ставят счетчик на холодную воду - частный дом. Заставляют выкопать колодец, а потом установят .Правильно ли это?
когда наладится личная жизнь и буду ли вообще когда нибудь счастлива? Дарья 02,08,1987
подскажите как правильно установить момент зажигания
почему люди у которых никогда не было своего авто, начинают сразу же засерать твой выбор??
Я вяжу шапки-шарфы и продаю в магазине, мне сказали, что нужно зарегистрировать торговую марку, могу я узнать, во-скол
Выхожу на новую работу.... скажите пожалуйста, долго ли здесь проработаем???
калина хэчбек хорошая машина?? и что лучше калина хэчбек или приора?
как сделать получше свет ваз 2110
единственный продавец бытовой техники в городе N может