ДА
Даша Анопочкина

Спасибо тебе за наше с тобой маленькое знакомство!)Прости,что я лишь на такой короткий срок появилась в твоей жизни)Я просто уйду.Ладно?)Благодаря тебе и твоему молодому человеку я поняла,что есть умные и нормальные люди)Но остаться не могу)
Прощай!)
P.S.Не обращай внимание на идиотов)Я знаю,кто это)И найду способ сообщить тебе это)

Ответы
ДА
Даша Анопочкина

и тебе спасибо!)правда,мы с тобой так ни о чём и не поговорили((
извини за это)
если ты хочешь уйти - иди))я очень рада,что ты поняла это)
жалко(
хорошо,не буду)я и сама догадываюсь)))и скоро,надеюсь,настанет час возмездия))но твоего сообщения я дождусь)
прощай,мисс аноним))