ДА
Даша Анопочкина

Ну,чем чёрт не шутит))Да уж))Довольно много для обычного общения))
Я буду патологоанатомом)
Благодарю))А вот о внешности не суди,не зная))

7
1
0
Ответы
ПА
Павел Анищенко

ну ты же судила о внешности даши по моим словам...да и мне кажется,что твой парень,хоть я его и не знаю,не стал бы встречаться с некрасивой девушкой...для обычного общения это мизер

0
0
Другие вопросы
задачи по химии 10 класс олимпиада
На точечный заряд, находящийся внутри плоского конденсатора, имеющего заряд q, действует сила F.
найдите корень уравнения 6х-14=4х+7 пожалуйста!
мяч массой 0.5 после удара длящегося 0.02 секунды приобретает скорость 10метров в секунду .найти среднюю силу удара
ТФКП. Как в ф-ии W=cos(z) выделить Rez, Imz и вычислить её значение в точке z=pi/2-i?
для МЕНЯ ЭТО ДИКО... люди ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ С химией КТО ЧЕМ МОЖЕТ АА... (((
Помогите пж, по русскому
Почему вода при замерзании расширяется, а другие вещества и хим. элементы сжимаются?
Какая территория не входила в состав Российской империи в конце 19 века? а) Польша б) Тува в) Хива г) Финляндия
Подскажите пожалуйста фрагмент молекулы крахмала 4-5 цепи и уравнение гидролиза к мальтозе ???
петя обменивался наклейками Одну наклейку он меняет на 5 других Вначале у него была 1 наклейка Сколько наклеек у него бу
помогите пожалуйста составить предложение! предложение с прямой речью со словосочетанием- на застекленной веранде.
Может ли лодка, площадь дна которой 4 м^2, а высота борта 40см, выдержать трех человек и не утонуть, если средняя масса
поставляли ли Штаты в ФашисткуюГерм. какие-либо товары-Продукцию? много лет назад из WWW .где-то читал ч. штаты получали
Пожалуйста, помогите решить задачку!! ! Очень надо.