Константин Григорьев

Какую машину вы бы подарили сыну на восемнадцатилетие?

Ответы · страница 2
Андрей П

заводную, а если сын - человек с умом и руками, остальное сам заработает

Анара Абдрахманова

Ту которую он будет достоин, и будем сторатся стремится по возможности

Ирина Хавронина

БМВ! А подарила Судзуки на 25 лет. Ну почти подарила - помогла купить...

Анюта Морозова

что нибудь не очень дорогое чтоб не жалко было если он ее разобьет))

Jan Jurek

во первых у меня дочь а во вторых у нас с ней совсем разные вкусы

Ирина Семенюк

Сыну я бы подарила хорошее воспитание, а в 18 он бы сам ее купил 🙂

Мосенька М

когда моему сыну будет 18, таких машин как сегодня уже не будет...

Екатерина Сухоцкая

я не знаю какие машины будут пользоваться спросом через 19 лет...

Дарья Козубовская

ниву,быстро ехать страшно, а припарковать можно где угодно)))))))

Жамиля Хакимова

Мне уже надо думать какую машину подарить внучке! Ей 21-й год! :)))

Роза Кайыпова

фиг ему пусть взрослым станет,сам купит когда работать будет!

Наталия Тесленко

У меня нет сына и денег на машину. Разве только на игрушечную

Тати Корнева

у меня дочка, наверно в пределах возможного, что она захочет

Елена Скульская

если бы была возможность какую захотел,такую и подарила бы..

Эля Корнилова

да любую классную тачку..и не на восемнадцатилетие,а лет в 16

Александра Чертова

хах...будь у меня 5 миллионов...шевроле камаро,может Импалу 67)

Клава Кардашова

ниуууукакую,пусть сам покупает,когда заработает на машину

Наталья Танковская

ему уже больше 18 - ответ на вопрос-не подарила бы вообще!!!!!

Людмила Панасенко

для начала девятку,пусть учится ездить,но не сыну,а внуку

Геннадий Анисимов

жигули "шестёрку"- и ездить научится, и разобьёт не жалко!

Елена Мирошниченко

думаю ту которую он за хочет, ну если будет возможность

Татьяна Кузьмина

ну на 18 лет ему отец дарить будет. я в них не разбираюсь

Александр Лизунов

зависит от финансового положения и предпочтения сына!

Der Geist Der Vergangenheit

Nissan Sunny,Toyota Sprinter,самурайчика можно или ещё Mitsubishi Diamante=)

Наталия *

вот дорастет...может автопром что то новое придумает