Виктор

Десять фильмов, которые должен посмотреть каждый 🙂

Ответы
Ритатуля

Три метра над уровнем неба, Дневники вампира, Спеши любить, Секс по дружбе, Один день, Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда, Титаник, Однажды в Лас-Вегасе, Очень плохая училка, Марли и я) написала самое любииимое, все фильмы очень хороши

Яринка Горлачук

Спеши любить, Титаник, Очень плохая училка, Москва слезам не верит, Пила, Детям до 16, Ищу тебя, Хатико, Все умрут, а я останусь, Я плюю на ваши могилы

Хаджи Мирзаев

лень перечислять

Иван Королёв

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10!!!

Nadejda Deineko

лень