Алекс
Алекс

увлекаешься спортом? ( да ) то каким? - мне вопросик*

7
1
0
Другие вопросы
Покупаем дом, дом собственности, а земельный участок в аренде, что будет с домом, когда закончится срок аренды?
куда можно пойти с девочкой зимой если мне 11 а ей 13
Кто делал дочерям прививку от рака шейки матки? Противников прививок прошу не писать, мнение не интересно.
С какого возраста у ваших детей появились карманные деньги?
Как вслючить фронтальную камеру в смарте HTC Desire SV ?
всем здравствуйте! у меня две дочки 7 и 3 лет. посоветуйте какие подарки им подарить на нг что бы им было не обидно.
К чему все эти митинги между людьми разных ориентаций? Права все в Конституции РФ. Она никого не обидит))
Что делать если ИП закрывают! Я нахожусь в декретном отпуски работаю в ИП его собираю закрывать! Что делать мне ?
я хочу начать бизнес в АБХАЗИ НА ДВОИХ но нет денег помогите доваите вместье пишите мне на маил kant-alina@mail.ru
Ответьте пожалуйста если прописать жену у себя при разводе она может отнять какое то там имущества? у нас 2 детей
Просто беда с садом! Ставят домофоны и устанавливают время приема детей с 7,00-8,00.
В каком городе России изготавливают титановые ножи?
вы не поверите но я выжил после конца света и пережил его! и даже интернет работает почему-то
Добрый день! Сделайте пожалуйста мне обои где я стою красными как на фотке ниже)
Могут ли лишить премии за добросовестное исполнение должностных обязанностей без объявления выговора