ТС
Тетя Софа

Все точки зрения достойны уважения.В какой-то степени, смерть- это свобода. Но и оставление места в строю....

7
1
0
Ответы
См
Смерть

Сама смерть - свобода для души, возможно. И взамен этой души приходит другая(ну многие так считают, по крайней мере). Я думаю, что после смерти душа вселяется в новое тело, а память предыдущей жизни стирается для новой. Но так дается шанс начать все заново: в других условиях, с другими людьми. Шанс исправить что-то в себе.

0
0
Другие вопросы
Работа на дому: складываение ручек, сбор бус... что это, кто-нибудь знаетРеально платят?
Как максимально быстро восстановиться после растяжения связок??
Помогите)) ) купила диван и кресло. обещали поставить диван (т. к. он есть на складе) до 8 февраля. а кресло нам ...(см. д
как вычислить овуляцию?
Мне не плохо с ним, Стерпится слюбится.
Что делать, если у электронной книги треснул экран?
Потеет пол и низ стены. Каменный 5-ти этажный дом, 1-й этаж
Как избавить душу от ненависти и боли после измены мужа?
Где можно скачать (посмотреть) инструкцию к коляске GRACO TOUR SPORT ?
помогите найти результаты по самбо на чемпионате МВД России, проходщем в г. Брянске в настоящее время
Почему если кто-то из родителей работает на несколько ступеней ниже, чем сын или дочь, люди начинают удивляться?
за кого я выйду замуш
Ну да. Сода + соль + йод = ядерная смесь для полоскания горла. Но зубы останутся без эмали. Вам выбирать- горло или зубы
Отзывы о майке послеродовой бесшовной фэст арт. Б211. Стоит ли покупать? Утягивает ли живот?
Как принимать протеин ON Whey Gold Standart