Максим
Максим

ты всегда в центре внимания
много кто про тебя знает

7
1
0
Ответы
Кр
Кристина

да что ты)

2
0
АЛ
Алена Ляля

ИМНОГО ЧЕГО НЕ ХОРОШЕГО..

1
АГ
Алексей Грицай

Ай- яй- яй!!!

1
Другие вопросы
Посоветуйте какое-то лекарство для разжижения крови. Доктор выписал Pradaxa, но оно жутко дорогое.
Chess Assistant - вопрос Проверяю партии через Chess Assistant 10, столкнулся с проблемой в настройке анализа. Загружаю партию, даю команду "Анализ" - "Найти шахматные ошибки" появляется окно "Настройка анализа", жму ОК и мне выдаётся анализ чуть-ли не каждого хода. Такой глубокий анализ мне не требуется, просматривать его я буду дольше чем играть блиц-партию. Нужен анализ, указывающий буквально 3-5 ключевых ошибочных ходов в партии и всё, но как настроить глубину анализа я разобраться не смог. Пытаюсь изменять настройки в окне "Настройка анализа", но ничего не выходит. Буду очень благодарен, если подскажите как настроить нужный мне по глубине анализ на ошибки. Спасибо.
помогите пожалуста если хто знает дайте ссылку на сайт где можно обучитса программировать на android
у меня очень плохая память...
для 3,3-диметилгексанола-2 написать структурные формулы изомеров (по 2 на каждый вид изомерии) химия
Как отказаться от вредной еды
У меня один жёсткий, разбит на два. 10Гб и 215Гб как сделать из 10 гб диска 40гб.
Нужно найти в тексте согласование, управление, примыкание ( виды словосочетаний)
Вопрос тем кто болел свиным гриппом или хотя бы что нибудь знает
что делать если ветрянка дошла до полового органа? зеленкай как-то не очень хочется мазать
GPS навигатор PRESTIGIO GEOVISION 4500 нехватает встроенной памяти как переключить на сд карту
Мини - сочинение на общественно - политическую тему
Подскажите? можно ли на компе играть от андройда в игры или нет? есть чего нибудь для этого?
Нужен совет понимающего человека. Я перепила желчегонных лекарств и теперь....
подскажите пожалуйста. сколько стоит такси от аэропорта в гонконге до города ( рубли ) Заранее спасибо