Attila

Бренд твоего ноутбука?
Боишься внутренних органов?
Боишься высоты?
Боишься клоунов?
Боишься собак?
Боишься стоматолога?
Боишься тараканов?
Боишься уколов?
Болтаешь во сне, при этом рассказывая все свои интимные секреты?
Борешься с лишним весом?

Ответы
Э)
Элиза )

USUS, боюсь по этому не хочу стать врачом особенно хирургом,да боюсь на колесе обозрения становиться плохо,нет часто хожу в цирк,нет не боюсь ,нет за зубами нужно следить,не боюсь тараканов,уколов нет,да во сне разговариваю и очень часто ( к великому сожалению и ещё я лунатик),нет не борюсь так как мне нужно его набирать из-за его недостатка